Отзывы на книгу «Первый закон рая. Книга I», страница 3

На этот раз я прослушала книгу в режиме аудио…. Очень очень советую!!!!! Дело в том , что я лично знакома с автором Марией и с половиной из описанных ею персонажей. Нахохоталась от души !!!! Рекомендую особенно если ваши дела идут не так хорошо ,,,, или вам просто грустно. Хорошее настроение и боевой настрой гарантировано. Самое интересное , что все эти практики не вымысел а реально работают. Проверено временем и на себе лично ???. Так что не вещать нос а читать или слушать ( отличная озвучка, и голос исполнителя очень похож с голосом автора) и заряжаться позитивом

Обалденная книга! Сначала начала читать бесплатный отрывок, в итоге буквально провалилась в книгу и сразу купила ее! Очень интересно, многое взяла себе на заметку. Я когда читала, у меня поднималось настроение! Я проживала вместе с автором все события, теперь жду остальные части! В общщем моя любимая книга теперь и я всем ее рекомендую!

Виктория Андреева, Благодарю, Виктория, очень приятно!

Книга очень интересная! Я проживала вместе с героиней каждый миг, каждую эмоцию, так ярко описанные автором! Так много осознаний!! Так много ответов на свои внутренние вопросы нашла в этих страницах! Благодарю автора! Книгу рекомендую всем!

lanusolga, Благодарю сердечно!

Благодарю Вас за книгу!

Редко бывает ощущение, когда мне жаль заканчивать чтение книги. Мне не хотелось расставаться с героями! И я жажду продолжения)) Невероятно глубокая сильная книга по содержанию, простым языком о мироустройстве, о Боге, о чувствах, отношении к Себе и многом другом..❤️ В общем, книга огонь!? Порекомендовала книгу подруге, она заказала и уже получила ее! И я искренне завидую, что ей предстоит это наслаждение - читать «Первый закон рая» впервые!

ivancova161777, Благодарю Вас за вдохновение!

С огромным удовольствием прочла книгу Марии Назаровой(Semprericca) " ПЕРВЫЙ ЗАКОН РАЯ ". Сказать что я в восторге, это не сказать ничего. Душа смеялась и рыдала,хохотала, грустила и восхищалась проживая сцены вместе с героиней книги,во многих сценах видя себя. Много открытий и озарений произошло во время прочтения книги. Получила ответы на свои вопросы. Книга как руководство к действию, с рабочими практиками - воодушевляет, вдохновляет и подзаряжает!!!!

Огромная благодарность вам Маша за книгу. Очень не хотелось расставаться с героями книги. Жду с нетерпением продолжения.

luba_leisle, Благодарю сердечно!

Благодарю за книгу ! Читается легко ,прочитала запоем ? И поплакала и насмеялась отДуши .Сюжет увлекательный и хороший повод задуматься о том что происходит в жизни и почему ! И захотеть что то менять .В книге даже техники есть ,бери и делай . Теперь как настольная книга у меня .Очень жду продолжения ❤

Я в восторге. Прочла за 3 дня. Очень жду продолжения. Понравился сюжет про профессора Бо. Я тоже люблю нейрографику и его создателя Павла Пискарева. Благодарю

Начало заинтриговало, не плохо написано, но мне было трудно представить весь этот бред в голове автора, сказка про Алису в стране чудес, том 2

19 января 2020
Издательские решения