Отзывы на книгу «Первый закон рая. Книга I», страница 2

Прекрасная книга. Живая, настоящая, как сама автор. Написана красивым живым языком, понятным, иногда юморным, иногда серьезным. В некоторых местах смеялась до слез, а в некоторых рыдала, как ребенок. На мой взгляд, эта книга является книгой-трансформацией. Меня частенько пробивало на слезы именно в тех местах книги, где речь шла о личных внутренних изменениях. Фраза «создай себя заново» зацепила за живое, т.к. я сама нахожусь сейчас на стадии изменений в жизни. Захватывающий сюжет, который в некоторых главах пересекался с моей жизнью делал чтение еще более приятным. Приходили картины-воспоминания своей жизни и я как будто вместе с автором погружалась в те далекие годы и проживала их заново. Удивительная книга, которая растрогала своим сюжетом и в истории обычной женщины я увидела, что тоже могу менять свою жизнь, не бояться идти вперед, верить в свои силы, в себя! Мария благодарю от всей души за эту чУдную книгу и с нетерением жду продолжения истории героини и ее окружения. Волшебная, переворачивающая жизнь история первой книги, которая помогла мне осознать свои ограничения, которые я сама создала в своей голове и которые возможно изменить и превратить мечты в реальность. Еще раз благодарю за этот подарок!

Книгой «Первый закон Рая Maria Semprericca,была потрясена, ее очень легко читать, она удивительно откликается в женском сердце. Силой энергии, которую она несёт, восхищаюсь! Сначала прочла книгу, потом узнала вас лучше и каждый день восхищаюсь постоянным движением, поиском, ростом! В добрый путь!

Книга зашла на Ура! Великолепное чувство юмора,лёгкий приятный слог, интересная сюжетная линия и бонусом очень много про подумать. Примерить на себя, взять на вооружение. Однозначно мотивирующая книга для тех кто хочет изменить свою жизнь ,ну а если всем довольны,то просто посмеяться ,поплакать вместе с героиней .Отдельный шедевр это иллюстрации!❤️ Читала по ночам и вот еле сдерживала смех,что б не разбудить семейство? Благодарю автора за доставленное удовольствие и возможность воспользоваться ее опытом❤️?

Я заинтригована! Побывав в волшебном мире особенной женщины, нахожусь в состоянии восхищения! Где я сейчас была? В параллельной Вселенной, где удивительное рядом! В книге описаны реальные, но невероятные события! Чудеса завораживают, держат все мое внимание! Невозможно оторваться!

Ваша жизнь, Мария, прекрасный сундук с драгоценностями, а Вы там роскошный бриллиант! Особый магнетизм героини – в ее искренности, открытости, естественности.

Мое сердце переполнено эмоциями, на душе радость, хочется всем улыбаться и говорить комплименты. Такое ощущение, что книга заряжена доброй и чистой энергией! Благодарю! Очень жду продолжения!

Прочитала на одном дыхании! Живу уже 30 лет в Германии, многие моменты как бы описывают мою жизнь и пережитое, много параллелей, наверное поэтому было так интересно читать! С большим чувством юмора и тем не менее очень познавательно! В предвкушении продолжения!

Прочитала «Первый Закон Рая» на одном дыхании! Читается легко, очень красивые иллюстрации. Это не просто книга, это учебное пособие, и потому ее нужно не просто читать, а читать , перечитывать и обязательно выполнять «домашние задания». Огромное спасибо автору Мария Semprericca за возможность стать счастливой, которую она подарила нам всем.

Это просто потрясающая книга! Она помогла мне поверить в себя. В книге рассказывается о том, как женщина, которая все тащила на себе (как и многие наши русские женщины), смогла изменить свою жизнь, обрести прекрасное стройное тело, найти любимого мужчину и стать счастливой. Героиня книги рассказывает о своей жизни и вдохновляет нас, обычных женщин, на перемены. Я прочла книгу на одном дыхании, оторваться не могла! Огромное спасибо чудесной писательнице Maria Semprericca за то, что приоткрыла нам секреты работы Вселенной, исполнения желаний и рассказала свою историю так просто, искренне и вдохновляюще, что читатель переполняется восторгом и вдохновением последовать примеру героини и начать новую жизнь на пути к переменам и собственному счастью. Огромное спасибо! Я очень счастлива, что прочитала книгу «Первый закон рая» и рекомендую ее всем друзьям и знакомым

Для всех, кто способен искренне чувствовать и эмпатировать, очень рекомендую прожить эту книгу вместе с автором. Тема близкая каждой женщине-"Хочу быть счастливой и любимой!", раскрывается автобиографично, отчего становится ещё притягательней для любопытствующего читателя. Образ главной героини строится по принципу:" Почему я такая? Да потому что!" Во все времена женщина-носительница тайны, известной только ей одной. Каждый, кто считает, что понял её, должен быть глубоко разочарован тем, что именно в момент «понял» должно чётко сформулироваться «Кто познал женщину, тот сошел с ума». Не нужно женщину познавать, нужно делать её счастливой и любить, «и да обрушится на вас море её любви, и да растворитесь вы в этой пучине чувств!» Очень жду продолжения!

Книга очень понравилась! Написана с юмором, но в ней затронуты очень глубокие смыслы. Захватывающий сюжет! Хочется продолжения! Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие!

Я познакомилась с автором книги в 2013 году, когда подруга поделилась со мной одним из рассказов Марии, опубликованным ею в соц.сетях. Я пошла к ней на страницу, отправила запрос на добавление в друзья… с тех пор мы дружим, и этой дружбой я очень дорожу.

Сразу, с первых рассказов, я была очарована самой Марией, тем, как она пишет, живет и делится полученными знаниями и жизненным опытом. Делится искренне, желая помочь и дать как можно больше сил, знаний, внимания не только близким людям, но и всему миру. И эта книга – ее щедрый подарок каждой женщине, которая хочет и стремится стать и быть счастливой.

Считаю, что книга Maria Semprericca «Первый закон рая» трансформационная, оказывающая влияние на раскрытие душевных качеств и повышение уровня осознанности – читая ее, я проживала собой все описанное, я жила теми чувствами и эмоциями – настолько все это близко мне. Часто очередная глава из книги были настоящей проработкой моих жизненных аспектов и убеждений, влекла за собой определенные осознания.

Желаю Марии дальнейших жизненных и творческих успехов, благодарных читателей, признания писательского таланта! Чтобы эта и последующие ее книги, которые мы все очень ждем, стали бестселлерами, а по ним сняли такие же гениальные фильмы!

19 января 2020
Издательские решения