Отзывы на книгу «Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума», страница 5

Мне понравилась книга, четко, по делу и без воды. Я различные книги читала, но в основном в них все настолько похоже, от части избито, а эта книга вызывает желание быть лучше.

Заставляет задуматься о многом. Об ошибках в отношениях и думать не только о половинке, но и о себе любимой. Есть очень много советов, по раскрытию себя, не стесняться и любить себя.

Хорошая книга. Однозначно советую прочесть всем женщинам и девушкам! Все истины просты но напомнить о них еще раз ни когда не помешает

Совершенно ничего нового в книге нет. Не советую к покупке. Банально. Возможно, для девочки- подростка, которая только начинает общаться с мальчиками будет полезно и то не факт…

Меня книга не вдохновила. Хотелось узнать что-то новое, но здесь сплошные прописные истины, может быть, немного упорядоченные. Многие женщины и без этой книги уверены в своей неотразимости, но почему-то окружающие их таковыми не считают. А как изменить мнение окружающих – я что-то не поняла.

Хорошая книга, полностью переворачивается мировозрение на окружение. По-другому начинаешь общаться с людьми, совсем иное мышление , а главное в правильную сторону. Не заворачиваешься по разным пустякам. Советую все прочитать

ты богиня

книга-супер! нужно, обязательно, прочитать и юной девушке и даме постарше.Мари,просто, беседует с Вами,даёт советы, которые,обязательно,пригодятся.очень легко понять и принять,что-то"Ты-Богиня".Нужно,просто прочитать эту книгу. У меня она- настольная

Хорошая книга, дающая ответы на некоторые волнующие вопросы, например, о том, что нужно жить в моменте и не думать, что кто-то появившись сможет вас спасти

Рекомендовано к прочтению

Великолепно!

Написано всё так искренне, понятно! Разные методы, задания помогут понять себя! Это просто «Вау!» Советую!!

08 мая 2016
2008