Отзывы на книгу «Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума», страница 4

Очень много полезных советов для женщин, интересная книга. Автор, большая молодец. Благодарю.

PS. Сама неотразимость,Любите себя.

Книга изумительная!!! Прочитайте, если не можете встретить свою вторую половинку. А вообще фраза с этой книги «выбросите список идеальных мужчин и будьте собой»!

Книга о том, как не потерять себя в отношениях, оставаться собой – это и есть привлекательность и неотразимость, кстати, это давно известная истина.

Но! Очень вредные советы – «нет никаких правил». Правила нужны, чтобы было спокойно и безболезненно жить с собой и окружающим в этом мире.

Секс – это нормально, даже здорово, но только с поистине любящим вас и любимым вами мужчиной. С каждым встречным заниматься сексом не сто'ит. Вообще с сексом торопиться не нужно с кем угодно и тем более с тем, кто вам нравится. Ветреность и легкомыслие – это ублажение самолюбия мужчин, а для женщин это здоровье, время и эмоции. Настоящий мужчина уважает, ценит, влюбляется в недоступную женщину и загадку. Поэтому правила первых 10-ти свиданий никто не отменял, если вы хотите действительно чётких и красивых отношений. Не будьте лёгкой добычей, но при этом оставайтесь собой!

Твердая 4ка!

Читается на легке и все написанное совершенно верно!

Вопросы и тексты актуальны и без воды!

4лишь за избитую тему

Неплохая книга, не мону сказать, чио узнала много нового о мулчинах и женщинах, но освежила в памяти некоторые моменты!

Ещё раз нам напомнили о женственности и сексуальности. Книга написана доступно, легко читается. Теперь пойду выполнять задания.

Одновременно простая и мощная книга. Я много чего читала, есть с чем сравнить. Хотя наверняка кому-то и совсем не понравится. И это нормально. Самое главное, что я вынесла из книги – нужно быть честной с самой собой и с жизнью, честной и смелой. Спасибо

Книга интересная. Часть советов знаю. Легко читается. Если Вы отчаянья женщина и внутри у Вас пустота это книга для Вас.

Каждой девушке это нужно прочитать. Читается легко и понятно. Прочитала за 2 вечера. Здесь даже не о том как понравится мужчине, а о том как любить и ценить себя.

Рекомендую всем женщинам которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Которые хотят найти спутника жизни или свою вторую половинку. Спасибо автору ❤❤❤

08 мая 2016
2008