Отзывы на книгу «Водоворот», страница 2

Не понимаю откуда взялись негативные отзывы. Кто эти люди и зачем писать плохо о хорошей книге? Ни разу не пожалела, что решила прочитать. Небольшие рассказы, напитанные смыслом, рассказанные красивым сочным языком с хорошим юмором. Читается на одном дыхании.

Прочитала на одном дыхании. И плакала и смеялась. Колоритно, смачно, красивый слог, тонкий юмор. Кажется кино смотришь, а не книгу читаешь.

Уходящая натура как она есть

Для всех южан, настоящих и прошлых, сладкая музыка

Солнце, небо, край особой судьбы

Дай Бог каждому там побывать и увидеть и услышать

Очень интересные рассказы. Красочный ,живой язык. Давно не получала такого удовольствия от языка. Описания природы, еды, событий ,чувств, людей -настолько выпуклые, что чувствуешь и представляешь все так, будто сам являешься действующим лицом сюжета. И, конечно, чувствуется искренняя любовь автора к краю, в котором разворачиваются сюжетные линии. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Рада, что эта книга стоит на полке в моей библиотеке. Книга однозначно понравилась. Сюжетные линии рассказов увлекли за собой в непростые для нас времена 90ых, показав какой была жизнь на юге. Приятно снова очутиться в тех местах, где был когда-то. Сюжет и главные герои рассказов заставляют задуматься о смыслах бытия. Хотя тоже обратила на чрезмерное употребление метафор автором и иногда странных сравнений , особенно в первых двух рассказах, книгу рекомендую к прочтению. Бывает придя в книжный магазин, не можешь выбрать достойную книгу к прочтению, что не могу сказать о данной книге.

Получила истинное наслаждение от этой книги Маргариты Симоньян. Буду с нетерпением ждать появления её новых произведений.

Хорошо, от души, немного перебор по сексу, на мой вкус хотя идея понятна, честно, трагикомично, здорово, к прочтению однозначно

Хейтеры, конечно, постарались на славу и снизили рейтинг книги. Книга замечательная! Герои живые, образ нашего южного Красноярского края передан как нельзя точно. Рассказы не «проходят» мимо тебя, а цепляют, остаются в памяти, о них вспоминаешь и думаешь. Дух того времени и атмосфера нашего края переданы как нельзя лучше. Рекомендую

Ольга Ольховская Может Краснодарского

Приобретая книгу Маргариты Симоновны, предвкушала, что она мне понравится. И не ошиблась! Прочитала запоем. Прекрасный слог , «живые», «настоящие» образы героев книги. Благодаря мастерству автора , словно оказываешься на месте событий, описанных в рассказах, живо представляешь героев книги и видишь их внутренний мир , среду , в которой они живут. В произведениях есть и интрига . Читателей ждут неожиданные развязки всех историй. С нетерпением буду ждать следующей книги автора . На откровенно заказные отрицательные отзывы не стоит обращать внимания. Если Вам интересен автор, лучше взять и прочитать . Уверена, что чтение доставит Вам удовольствие.

Автор – превосходный рассказчик! Легкий юмор, яркие образы, колоритная речь создают незабываемый мир, сотканный из судеб людей нашей страны.

30 августа 2023
978-5-17-158007-0