Отзывы на книгу ««Стрела Амура» и ведьмина натура», страница 3

Искрометный юмор - пожалуй, это про данную книгу. Здесь смешно все, начиная от самой задумки, когда нужно срочно найти мужчину, причем правильного мужчину, а не абы кого, заканчивая отдельными персонажами.

Авторский слог легок и приятен. Здесь даже объемные предложения читаются так непринужденно, как простой стих.

А обилие магии просто зашкаливает!

Салли, спасибо за приятный отзыв! Очень ценю Ваше внимание!

Очень люблю всякие магические штукенции в книгах, а также то, как автор старательно их пытается обыграть, чтобы сюжет казался неизбитым.

В который раз убеждаюсь, что у Маргариты это получается отлично.

Домовые и божки, вампиры и ведьмы, охотницы и различные примочки для поиска мужчин - классная книжка получилась!

Грюфус, спасибо за приятный отзыв! Я тоже люблю всякие магические артефакты, стараюсь изобретать всё новые и новые для героев.

Так вот где водятся настоящие мужчины! Все попали в книгу к Маргарите!

Их тут искали, тут мы их здесь и найдем. И хорошие, и отличные, и приличные, и всякие разные.

А потому я буду не просто советовать, но усиленно рекомендовать к прочтению сие произведение.

Толочек, спасибо за приятный отзыв! Очень ценю Ваше внимание!

Если книги у кого и полны доброты, так это Риты Преображенской. Она старается делиться положительными эмоциями со всеми своими читателями!

Приятная книга, а за обилие юмора здесь вообще памятник можно ставить.

Фаниб, спасибо за приятный отзыв! Очень рада, что книга доставляет приятные эмоции!

Иногда бывает такое ощущение, когда тянет поругать автора за что-нибудь. Но здесь я смеялся так, что и ругаться не за что. Все прописано аккуратно, четко, по полочкам. Герой-вампир - пожалуйста. Герой-нормальный - вот он.

Магия, фэнтези, никакого попаданчества, м-м-м! Лучшая книга апреля для меня.

Зилс, спасибо за приятный отзыв! Это самое главное: чтобы не было повода поругаться. Тут смех - лучшее средство.

Нельзя не восхититься работами Маргариты. И название в стихах, и красивая, пусть и, вероятно, нейросетевая обложка. Сюжет тоже не льзя оставить в стороне. Он прописан до мелочей, характеры идеальных и неидеальных мужчин - великолепны. И, что самое главное, непохожи друг на друга.

Пропт, спасибо за приятный отзыв! Над названиями я работаю, пытаясь вложить в них основной смысл сюжета. Рада, что название способствует развитию интереса.

То, что автору удается писать красиво до крайности - неотъемлемый фактор самой Маргариты. Небольшая, но удачная книга, в которой удалось раскрыть практически все особенности славянского фэнтези, да еще сделать это с юмором и на весьма оригинальной подаче - однозначно авторский талант.

avahnin83, спасибо за приятный отзыв! Очень ценю Ваше внимание!

Книга очень даже оригинальная. Сочетание славянизма, любовной линии, магии и суровой реальности. Можно было бы сказать, что это - все, но авторский юмор - великолепен!

Мастер, спасибо за приятный отзыв! Очень рада ,что Вам понравилось!

Прекрасная новинка. Автору можно аплодировать, ее можно носить на руках и делать с ней прочие приятные вещи (в пределах разумного, конечно же!)

Потому что я перечитал кучу славянского фэнтези и уже не надеялся на то, что получу что-то интересно-адекватное в наше время. Но получил! Отличная книга с оригинальной подачей классических существ!

Мастер, спасибо за приятный отзыв! Рада, что книга вызвала такой интерес!

Красивая и добрая история, в которой пересекается реальность - поиск настоящего мужчины, а также вымысел, представленный в виде вполне себе удобоваримой сказки.

Вроде бы и персонажи типовые, но обозначены так интересно, словно в первый раз про них слышишь! Прекрасная подача.

Iren, спасибо за приятный отзыв! Очень ценю Ваше внимание!

06 апреля 2024
2024