Отзывы на книгу «Фея при дворе – к рискованной игре», страница 3

Исторически - прекрасная выдумка. Сюжетно - тоже очень крепко.

Для тех, кто предпочитает мушкетерам фей и магию - подойдет идеально.

От себя хочу дополнить, что история очень увлекательная получилась. Здесь и магия, и возня всякая с королями - вот это особенно хорошо вышло.

Ох, какое же здесь комбо! Любовная история - ладно, оставим это женской аудитории. Но фэнтези с борьбой за престол, да еще обставленное в виде псевдо-исторической сказки!

Мне очень понравилось. Почти как альтернативная история - очень люблю про такое читать!

Плюмакас, спасибо за лестный отзыв!

Мне кажется, что девушки, тем более в таком романтичной Франции, должны быть более женственными. Но из-за их внешнего вида и поведения столько прикольных ситуаций было, что решение сделать их именно такими мне кажется единственно верным.

Поэтому книге ставлю отлично. А вот соединение фэнтези и истории - вообще замечательно получилось.

varona.naina, спасибо за лестный отзыв!

Весьма интересный любовный роман, который пропитан средневековой романтической Францией. Хочу сразу заметить, что на историческую достоверность это все не претендует, потому что представлено по большей части, как развлекательное чтиво. Но все же каждый найдет для себя довольно много интересного.

Хорошие аллюзии и метафоры - еще одно французское словечко.

kazhlaev_gadzhi, спасибо за лестный отзыв!

Разочарована. Мешанина из миров, эпох, странных героев. Весь сюжет уложится в один абзац. Имена и названия зубодробительны до умопомрачения, не запомнишь. От этого теряется нить повествования. Самая неудачная покупка.

79,99 ₽
15 января 2024