Отзывы на книгу «Высшая правовая магическая академия. Оперативные будни», страница 17

Милая книга в ставшем уже привычном поджанре. Ничего выдающегося я не нашла – но как жвачку для мозга вполне можно использовать. Юмора немного – зато язык неплох.

Читая книгу как бы вживаешься в историю.мне очень понравилась сюжетная линия.С нетерпением жду продолжения.

Не интересно. Детективная сюжетная линия развивается хило, затянуто, и не приводит ни к какому «результату», даже промежуточному. Любовная линия очень корявая и топорная, как в начале, так и с продолжением.

Книга неплохая. Хороший детективный сюжет. Распологающие к себе ГГи. В чем-то действительно напоминает другую не менее известную серию (но ведь на то она и Академия). Хотя есть небольшие «но»:

1. хочется больше узнать про героиню, а то причивав 300 страниц, так толком про неё ничего и неизвестно. Тоже с ГГм.

2. Хотелось бы больше конкретики в их детективном расследовании. (а точнее продуктивности чтоли).

3. И любовная линия. Как то все скомкано.

Надеюсь 1я книга в серии это только «эпилог» всей истории.

всем советую.

чтоб вы понимали, все четыре книги стоят у меня на полке, перечитанные десятки раз. и каждый раз, как первый… очень советую к прочтению данную серию

02 ноября 2015
2015