Отзывы на книгу «Догнать невесту!», страница 3

Продолжение книги хорошее. Героиня бесшабашная и все ее любит. Очень активная девица! Читать интересно. Думаю свадьбе быть

Цикл интересный, хоть и написано очень просто. Но сюжет затягивает. Начала читать от нечего делать, случайно наткнулась, но скачала и вторую часть. Хотелось бы завершенности, но, видимо, не стоит надеяться. Вторая часть вышла в 14 году.

Интересный сюжет. захватывает и хочется узнать чем все закончится. Будет ли продолжение этой истории? как будут развиваться события в этом мире и какая судьба ожидает героев?

Прикольная книга! Искрометный юмор! Герои вроде адекватные! Хочу надеяться, что есть продолжение серии! Если ещё нет, то буду ждать продолжения! Спасибо!

Читала на другом сайте книгу под другим названием с этими же героями, но сюжет немного другой, не такой весёлый и поинтереснее, хотя финал смутный. Похоже, автор разбила первый вариант на 2 части, видоизменив и облегчив, но история, на мой взгляд, стала от этого хуже. Впрочем, всё равно читать легко и интересно.

Книга понравилась, прочитала за вечер. Читается легко, есть очень смешные моменты. Главная героиня безбашенная, позитивная особа), юморит уж иногда совсем чудо чудное))) Как правило ,когда в книге много героев, у которых есть своя история, сложно всё про всех написать. И конечно по этому есть некоторые недосказанные моменты. Даже в принципе понятно, что всё у них хорошо закончится, но одно покоя не даёт)))), несколько раз говорится о отце и брате короля, что они пропали , но ответа так и нет, хотя героиня периодически задаётся вопросом где они......Надеялась, что в кратком бонусом рассказе будет , что то о воосоздании семьи,к сожалению не случилось.... В принципе книгу можно и продолжать расписывая про каждого героя, но мне кажется это лишним.

Очередная попаданка. Энергичная, неунывающая, знающая себе цену. Легко читается. Из героев мне больше нравится эльф. Так как перед этой книгой читала трилогию про студентов, что с интересом следила за Линой.

Это вторая часть.

Книга понравилась, но первая часть интереснее. Хотя я рада, что концовка оказалась именно такой:) Обычно всё как то предсказуемо, а тут нежданчик))

Отличная книга читается на одном дыхании, интересный сюжет, захватывает с первых строк этой эпопеи, так что, хочется чтоб книга не кончалась и было продолжение.

11 сентября 2020
1С-Паблишинг