Отзывы на книгу «Догнать невесту!», страница 2

очень разочарована, я не смогла дочитать 2 книгу, из героев только глыба понравился, но даже ради него не осилила. Главная героиня редкостная замка и пьянчужка

обе книги безумно понравились, но конец второй откровенно разочеровал( всё-таки была надежда на хеппи енд) по-моему нужно написать финал, хотя бы на пару страниц) очень жалко Макса, он столько ждал и терпел, мучался, чтобы все так глупо закончилось ((( а так автор молодец, было очень весело и незабываемо)))

Книга понравилась но концовка немного скомканная неоднозначная . Ощущение того что незаконченная . Если да то с удовольствием жду продолжения.

Здравствуйте. На мой взгляд, надо было объединить эти две серии. А то я сначала Студентку прочитала, а теперь Невесту. Хочется узнать, чем закончилось то?

Книга не понравилась от слова совсем. Точнее сказать так: не понравилась линия между главными героями. В остальном относительно нормально. Но вот эти гонки, хочу не хочу, могу не могу, сбегу не сбегу. До тошноты просто. В течении двух книг убегать, это в конце концов надоедает…

Весёлая, динамичная. Если будет продолжение, с удовольствием прочитаю. Не все ещё тайны раскрыты, ну и свадьба 3 должна быть, наверно)

хотелось бы продолжение истории, так много не оконченных сюжетов. Может быть автор продолжит? А так всё очень понравилось, спасибо.

А что в итоге с отцом и братом Макса?

Это сюжетная линия раскрыта в какой-то книге? В цикле "невеста" точно нет, в "тяжёлых буднях" про Линку - тоже нет. Может в карателе? (не читала ещё)

дочитала на чистом упрямстве. ГГ бесила всю дорогу. тупая, акктивная и товарищи такие же. И слог всей книги как у школьницы.

Приплыли, это еще не конец, оказывается…

А я так надеялась, что все наконец закончится. Потому что героиня начала раздражать своей дуростью, хабальством и наглостью. Я даже Максу начала сочувствовать, угораздило же.

Загадок отсталость все больше. Чего не отнять у сюжета, так это загадочности и интриги

11 сентября 2020
1С-Паблишинг