Отзывы на книгу «Его Снежинка, пятая справа», страница 3

Orlova-ol-2015

Очень трогательная история. И позитивная, больше похожая на сказку. По реалиям нашей жизни кажется, что в круговерти бандитских разборок и игр силовых структур невозможен подобный финал. Но из каждого правила есть исключения. И очень хочется верить, что звезды сошлись именно таким образом, что случайно оказавшаяся не в том месте и не в то время Женя встретила именного его - своего Терминатора. Окажись на его месте любой другой из банды Зубра и всё, истории уже бы не было. Книга построена так, что события описываются то Женей, то Терминатором. Очень интересно, как по- разному они видят одни и те же события. Потрясающее описание балета и музыки Чайковского! Балет показан изнутри, именно то, что не видит зритель - тяжёлый ежедневный труд, стоящий за лёгкостью и красотой на сцене в очень короткой карьере балерин. Книга читается легко. За героев переживаешь до самого конца. Прочитала с удовольствием. Рекомендую всем: и любителям романтики, и любителям остросюжетных историй.

Light4ok

Политические игры порой оказывают влияние на совершенно далёких от политики людей. И Евгения стала случайной жертвой чужих разборок. А жертвой ли? Утонченная и трепетная балерина с сильным характером. Идеальный солдат с нежным и отзывчивым сердцем. Они такие разные, но идеально подходят друг другу. И если бы не воля случая, то никогда не встретились бы. То, что поначалу показалось трагедией, стало для обоих подарком. Спасибо автору и марафону #Лит_рид за увлекательную историю. Мне было приятно читать эту добрую сказку и окунуться в мир танца, музыки и любви.

Прекрасная, светлая книга. Практически сказка, но в хорошем смысле этого слова, отдыхаешь душой, пока читаешь. Непременно прочту и другие книги автора, для меня это открытие -)

Прелестная романтическая история с прелестным концом! Герои целеустремленные, волевые, специалисты в своем деле, с историей! Героиня- образец современной барышни, герой- мускулистый незнакомец с добрым сердцем! Отлично!

readinggirl

наивная и сказочная история о том, как он не убил ее, а она не сбежала. а потом они влюбились)) хотя вот именно то, как они влюбились и показалось мне слишком неправдоподобным. и если с Сережей/Костей более-менее понятно, то вот откуда взялась симпатия у Жени? как-то не логично по-моему. наверное, поэтому история, которую я с таким увлечением начала читать, дочитывалась уже через строчку. мешала так же и какая-то нелогичность в описаниях и действиях героев. хотя, конечно, принимая во внимание тот факт, что роман-то любовный, все строго в рамках. и хеппи-энд присутствует)) ну и просто - приятно было окунуться в балет и относительно грамотный язык автора. думаю, что продолжу знакомство с автором. картинка readinggirl

Больше половины очень занудно. Интересно читать стало только последнюю треть книги, появился динамичный сюжет. Не рекомендую

Очень мило, романтично и трогательно. Мне понрались главные герои. Они хорошо прописаны, их поступки логичны, чувства понятны. Мне очень понравилось с каким трепетом и любовью автор описывает мой родной Ростов-на-Дону. Когда читаешь знакомые названия улиц, сразу визуально прямо весь пусть себе представляла. Видимо автор тоже родом отсюда. Но, честно, я бы поставила 4 с минусом. История понравилась, но перечитывать не буду.

первая книга этого автора, которую я прочитала. ну если совсем нечего делать и надо просто убить время, то почитать можно. Очень много откровенных глупостей и нестыковок.

26 декабря 2020