Отзывы на книгу «Его Снежинка, пятая справа», страница 2

Чистый,светлый роман о любви! Очень понравился сюжет романа,стиль автора,герои.Нет пошлости,грязи,вульгарности, всё наоборот: настолько проникновенно и чувственно описаны чувства Жени и Кости,их встречи, переживания…

Очень приятные персонажи, мне понравился этакий мужчина защитник) интересно было наблюдать за развитием их отношений с гг, интересный сюжет

Необычная и волнующая история с приятным послевкусием. Читала и где-то между строк звучал Чайковский, невероятно. Пошла смотреть балет «Снегурочка».

Очень рекомендую к прочтению, нет банальщины, розовых соплей и всё в этом духе! У автора очень интересный слог, я в восторге

Просто СПАСИБО автору за такую чудесную историю любви. Красивый конец книги напомнил Грина в его романах справедливость торжествует и мечта всегда исполнится. Неописуемо приятное чувство после прочтения книги. Спасибо!

Просто улёт! Роман вызывает такую бурю эмоций! Великолепный сюжет,стиль написания! Было очень интересно читать о переживаниях главной героини Евгении

о такой нежной любви к Сергею(Константину).

Роман держал внимание до самого финала. Такие чувства. И такое несоответствие внешней грубости и трепетности внутри главного героя. Солдат с душой художника. Девочка – нежное, изящное существо. И внешне, и в душе. Под конец хотела расстроиться, думала, что всё закончится слишком печально. Но финал порадовал! Я выдохнула с облегчением.

Потрясающая, эмоциональная, затягивающая книга. Роман с закрученным сюжетом, любовью и интригами! Тут и бандитский Ростов, и театральные интриги, искренние чувства и детективная история! Мне очень понравилось! Просто проглотила! Браво автору!

У Маргариты, как всегда, получилось очень изящно, легко и нежно! Спасибо, очень приятная история любви. С Наступающим 2021 Годом!

Orlova-ol-2015

Очень трогательная история. И позитивная, больше похожая на сказку. По реалиям нашей жизни кажется, что в круговерти бандитских разборок и игр силовых структур невозможен подобный финал. Но из каждого правила есть исключения. И очень хочется верить, что звезды сошлись именно таким образом, что случайно оказавшаяся не в том месте и не в то время Женя встретила именного его - своего Терминатора. Окажись на его месте любой другой из банды Зубра и всё, истории уже бы не было. Книга построена так, что события описываются то Женей, то Терминатором. Очень интересно, как по- разному они видят одни и те же события. Потрясающее описание балета и музыки Чайковского! Балет показан изнутри, именно то, что не видит зритель - тяжёлый ежедневный труд, стоящий за лёгкостью и красотой на сцене в очень короткой карьере балерин. Книга читается легко. За героев переживаешь до самого конца. Прочитала с удовольствием. Рекомендую всем: и любителям романтики, и любителям остросюжетных историй.

26 декабря 2020