Отзывы на книгу «Сестра ночи», страница 3

Захватывающее фэнтэзи. Читала с огромным удовольствием и всегда присутствовало желание читать дальше. Особенно захватила третья книга.

Замечательный цикл книг. на середине третьей меня начало немного утомлять, но дочитать их стоит.

Вся история интересна,эмоций вызвала достаточно.

Очень понравилась вся трилогия))) иногда хотелось надавать Гг по башке, но она морально выросла и желание пропало))) история очень романтическая))) стоит к прочтению)))

Уже неделю назад я закончила читать эту книгу, а меня до сих пор не отпускает приятная дрожь, когда я вижу в ленте на неё отзывы.

Если вы прочли только первую книгу, вы, скорее всего не посчитаете концовку хорошей, потому что не прошли с героиней весь путь. Так что не забегайте вперед, читайте по порядку!

Сестра Звёзд - первая из трилогии. Там все только начинается. Вторая - сестра Луны, а третья - сестра Ночи. В третьей книге хэппи-энд, все как я люблю. Но главная героиня останется не с Эзрой. И это лучшая концовка из всех, которая могла бы быть.

Мне безумно понравилась сцена с даром Богиням - где Аарванд разрезает яблоко и делит его с Вианной. Это сильный показательный момент, который уже тогда говорит нам, как читателям, что все будет хорошо. Но мы «играем» за Вианну, поэтому испытываем в это мгновенье в точности, что и она.

Это одно из лучший, что я читала за свои 19 лет. В конце третьей части я испытала столько эмоций, что не передать словами. Я сначала рыдала в три ручья, потом улыбалась и моей радости не было предела!! Это определенно стоит прочитать. Я читаю много книг и уже отчаялась найти что-то стоящиее, но эту книгу я полюбила всем сердцем и ставлю ей 1000/100

Книга интересная, читать легко, но конец оказался слишком предсказуемо сопливым, я конечно понимаю, что это young adult и в этом смысл, но все же.

Третья часть- самая захватывающая и чувственнаяместами рыдала, ближе к концу уже. Однозначно советую, хоть для этого надо перетерпеть половину первой части

Хорошая трилогия, ощутилась скорее даже не как фэнтези,а как сказка. Сравнивая с коллегами по «фэнтезийному цеху» – твёрдая четвёрка.

Все прекрасно в этой трилогии кроме того, что я запуталась в названиях, и начала читать со 2й части))) Даже удивилась «Ого, вот это экшен в самом начале!» Теперь правда пришлось после 3ей части читать первую, и это было тяжело, ведь в первой части не было этого прекрасно-опасного демона)

Но даже при всей этой неразберихи, все книги понравились. Нет скучных диалогов, затянутости, все в меру. Интересный мир, а так же порадовало, что даже при том, что избитый мир (легенды, ведьмы, демоны и маги) писательница очень оригинально преподнести историю. Я редко пропускаю страницы, но тут порой были такие напряжённые моменты, что я даже пропускала диалоги, лишь бы быстрее дочитать до того самого момента. В общем, эффект достигнут полностью, от сопереживания, до эмоций, которые должны их вызывать. Жаль что книг всего 3, но хотя лучше написать 3 хороших книги, чем 6 так себе. Буду действительно скучать по этим персонажам, очень ими прониклась!

Вот и закончилась эта история.. Первая книга это как маленький старт для полной истории. В ангельской саге был такой же приём. Думаю кто осилит это начало, в дальнейшем получит больше эмоций. Есть конечно некоторые повторения в действиях (уж больно часто все мужчины проводили себе руками по волосам), но тут не знаю либо это сама автор так пишет, либо такой перевод. Впрочем это не критично, но в глаза бросается. В целом трилогия полностью захватила мой интерес, что даже на сериалы не особо хотелось отвлекаться. А это я думаю очень весомый аргумент.

15 июня 2021
978-5-04-155160-5