Отзывы на книгу «Сестра ночи», страница 2

Ой девочкииии, ваши нервы в зоне риска. Мара Вульф заставит вас читать без остановки, плакать, смеяться, умирать и возвращаться. Стекло гарантировано, как и восторг. Теперь это одна из моих любимых трилогий)

безумная история которая держала в напряжении практически всё время. огромное спасибо автору.

не могла оторваться от книг

Ну уж не знаю, кому что не нравилось в трилогии, я прочитала всю и мне понравилось.

Много диалогов без диалога толкового. Очень странная главная героиня, то влюблённая без меры в Эзру, то вдруг любящая Аарванда… В общем, мне больше по душе Маэль.

Когда начинала читать, думала каждая книга от лица одной из сестер будет. Вот это был бы класс!

Прочитала все три книги этой серии и осталась очень довольна. Очень интересный сюжет, захватывает. Мне очень понравились все три ведьмочки, я бы прочитала еще какие-нибудь истории с ними, а может быть не с ними, а с их детьми. Любовь, фэнтези, история, приключения, сказка – это так интересно, я не могла оторваться. А какие ведьмаки, красивы, брутальны, настоящие мужчины, прямо захотелось таких. Спасибо за эти замечательные дни чтения!

супер, эта серия захватывает с первой части не возможно остановиться пока не дочитаешь последнюю строчку Очень понравилась. Советую к прочтению.

Благодарю за столь прекрасное произведение! Все 3 книги на одном дыхании!

Даже не могу представить, сколько воображения у автора, чтобы сделать события из книги такими реальными и интересными у нас в голове!

Рекомендую к чтению всем любителям Фантастики и мистики)))

Крутой сюжет, красивая линия любви. Захватывающие сюжеты. По мне самая интересная часть. Читается на одном дыхании. Советую

Спасибо за потрясающие эмоции, которые подарил этот цикл, возможно во 2 части кое что выводило из себя, но 3я книга вызвала бурю эмоций ❤

очень интересный сюжет,до последнего держал в не понятном состоянии, что будет чем закончится и все таки победила любовь …

Не умею я писать отзывы, а тут еще такой объем символов нужен)))

В общем нме очень понравилась книга. Драконы, демоны, ведьмы и любовь, что может быть лучше? :)))

15 июня 2021
978-5-04-155160-5