Отзывы на книгу «Гильдия юристов-аферистов-утопистов и прочих специалистов в рамках законов РФ. Бюро решения проблем», страница 2

Наверное это творение не произведёт впечатление только на очень мрачных людей, напрочь лишённых чувства юмора и симпатии к животным. Не могу представить иными тех, кого он не впечатлит. Остальным очень советую к прочтению. Моня красавчик!

Книга захватывает – прочитала не отрываясь. Понравилось как автор описывает лихие 90ые. Очень жду продолжения и советую всем читать для поднятия настроения)

Большое спасибо за книгу,которая мне помогла в преддверии операции Тряслась не от страха,а от смеха.Пишите,пожалуйста,еще. Бедем ждать

Прекрасная книга.Юмор,легкость чтения.Вот прям смаковать можно каждую главу.Сатира просто потрясающая.Читаешь и понимаешь,что в настоящее время ни черта не изменилось.Если хотите насладиться глубоким смыслом с юморком,рекомендую обязательно к прочтению.

можно почитать в свободное время.интересные сюжеты,образы героев происходящего завораживает мыслительной деятельности. Считаю необходимым для начала работы целый день в приложении к письму прилагаю фото

Графомания. Если первая история ещё напоминает о 90х, без особой ностальгии, то дальше все скатывается в фарс типа истории про кота. И где вы там ярких персонажей увидели, одни картонки и штампы.

23 сентября 2020
Издательские решения