Отзывы на книгу «Гильдия юристов-аферистов-утопистов и прочих специалистов в рамках законов РФ. Бюро решения проблем»

Приятно удивлен, что в обилии книг про всяких «попаданцев» и эльфовесть такой шедевр в духе М.Зощенко «Не может быть»

Смело,задорно ,увлекательно.

Спасибо Автору за прекрасные часы, проведённые с его книгой!

Лекно и весело я вспомнила те чУднЫе 90е годы. Классную команду собрал Моня! Жду новой встречи)

Книга – бомба. Стиль письма и мысли – читательский оргазм. Настроение было дурацкое, посоветовали эту книжку. Не могла не смеяться. Действительно в стиле Золотого телёнка. Книг полно, а вот такой качественной комедии давно не встречала. Сняли бы сериал – был бы хит. Жду продолжения! Спасибо, порадовали.

Действительно. перед глазами все 90-е в своей красе. Герои самобытны и из разных социальных слоев.

Читается на «одном дыхании» не оторваться . Продолжение ждём.

Книга необыкновенная. Поднимает настроение и оставляет сильное впечатление. Книга такая, что хочется ее читать многократно, выписывать цитаты, и вообще хранить на тумбочке у кровати, как антидепрессант.

Книга великолепная

Книга очень увлекательная, поднимает настроение в реальной серости дней. Смеяться разрешается – однозначно рекомендую! Отличный сюжет для сериала.

Книга захватывает – прочитала не отрываясь. Понравилось как автор описывает лихие 90ые. Очень жду продолжения и советую всем читать для поднятия настроения)

Крутяк! Ржали как кони вместе с соседями, которые пришли жаловаться на шум! Классная книженция! Улёт и от души рекомендую!

Да, комедия действительно искрометная. И правда напоминает современные 12 стульев. Получила удовольствие и замечательно отдохнула. Жду вторую часть. К прочтению рекомендую. Только жаль, что в моей жизни нет такого Мони! Думаю, он бы многим пригодился. Автору спасибо

Очень понравилось. Не жалко ни времени, ни денег. Светлая, добрая, отличная комедия. Сначала идет знакомство с героями по отдельности, а потом они объединяются в команду и помогают людям. Каждая история - отдельный рассказ. Очень жду продолжения. Хочется продлить праздник чтения хорошей книги.

23 сентября 2020
Издательские решения