Отзывы на книгу «Миллионы миллиардов. Как стартовать в игровой индустрии, работая удаленно, заработать денег и создать игру мечты», страница 3

Купила для дочери, которая учится в 9-ом классе и понятия не имеет, кем хочет работать. И шалость удалась, дочка, которая раньше только играла в игры дон сколько часов каждый день, увлеклась программированием, скачала себе несколько программ и погрузилась в процесс. Рекомендую книгу родителям, чьи дети не определились с выбором профессии и тем, кому не всё равно на будущее своих детей. Книга воодушевляет и возможно, направит ребенка на востребованную и перспективную профессию

Это не первая книга, которую я читаю из сферы геймдева, но первая, которая настолько хорошо и понятна написана для «нашего» читателя. Думаю это еще и потому что автор сам в индустрии много лет и рассказывает все как есть изнутри: без прикрас и умалчиваний. Подача, формат, способ взаимодействия с читателем – все это просто затягивает в процесс чтения! Чувствуется, что участвуешь в диалоге.

Четко объясняются все стороны игровой индустрии, вплоть до разницы в отношении американцев и людей из СНГ на определенные ситуации. Рассказал про практические примеры вхождения в индустрию и сроки становления. Считаю книгу отличным источников вдохновления и инструкцией к действию! Спасибо, Максим!

Прочитала книгу и спешу поделиться отзывом. Как человек из игровой индустрии могу сказать – книга очень реалистичная и основана действительно на работе, на достижениях и ошибках, на собственных открытиях и заблуждениях. Советую прочитать всем, кто давно мечтает о геймдеве, кто хочет поменять профессию и особенно тем, что еще совсем на старте и особо не въезжает в происходящее. Спасибо большое Максиму за труд и за честность!

P.S. для тех, кто ждет магических способов получить денег из воздуха – вам не сюда точно) Тут скажут, что нужно много работать!

Мне первая глава просто поставила голову на место. Я ведь всего этого хотел – Америку, в офис, к крутым разработчикам. Сколько сил и времени ушло на эту долбаную визу, которую я так и не получил. И хорошо, остался бы в итоге нищебродом, еще и не-гражданином. Спасибо, Максим. Буду строить у себя дома свою Америку, с блэкджеком и ну ты понял)))

Лучшая книга в своем сегменте! Читала до утра, не могла оторваться, написано легко, без занудства, в книги даются реальные практические советы, как попасть в индустрию, а так же как понять кем ты хочешь стать и в какой профессии достичь максимального успеха. Рекомендую всем, кто хочет работать в ИТ, а так же всем кому интересно, что будет завтра.

KaterinaShik

В силу того, что я творческий новичок, мне книга зашла. Написано ЛЕГКО. Сидеть за компом и рисовать персонажи - это ТРУД. А в свободное время я хочу отдыхать, поэтому лайтовая полезная книжка для новичков. Мне нравится Максим, он очень своеобразный, и книга ему полностью соответствует) Так что 5 звездочек и рекомендация для новичков)

PaternoCortisol

Отличная книга, дл людей, кто задумывается о карьере в гейм-индустрии. Рассказано о многих граблях , щедро разбросанных по игровой индустрии. Для тех, кто уже в индустрии, книга вряд ли расскажет что-то новое, но как история - читается интересно.

kabayeva

Книгу купила для себя, прочитала за пол ночи, не могла оторваться, теперь на очереди у моих друзей. Самое главное достоинство книги, что написано, все простым понятным языком, без занудства. Описаны виды профессий, кто чем и как занимается, кто сколько зарабатывает и где этому можно научиться. Без воды, четкие руководства к действию.

OlgaFnl

Если вы не хотите услышать, что для того, чтобы добиться целей и стать успешным нужно работать, - не читайте эту книгу=) Вот серьезно - лайфхаков разных не будет, человек расскажет вам, как на самом деле всё происходит в реальности работа в геймдеве. Очень советую всем, кто начинает карьеру, студентам - или тем, кто решил поменять что-то в жизни. Четко и кратно объяснены рабочие моменты, специфика работы, профессии - последнее, как по мне, очень важно - чтоб интересующийся сразу понимал, куда ему развиваться, какие прокачивать умения. Большое спасибо Максиму! Если бы прочла эту книгу в университете, очень бы сократила путь в отрасль=)

AquanikaFranshiza

Супер! Рекомендую! Качайте Soft skills, пробуйте везде, ничего не бойтесь, много трудитесь - и миллионы миллиардов потекут рекой) За 2 дня прочитал, автору респект! Подумываю на Skillboxe переучиться на дизайнера теперь вот, после книжки) И работа удаленная, и доход хороший) Спасибо, Максиму)

31 августа 2020
978-5-4461-1747-5