Отзывы на книгу «Восьмой Лист», страница 3

Максим Керн,хотелось бы узнать.Когла же наконец то появится продолжение книги?Уже несколько месяцев жду.Лично мне ваша книга понравилась.Примерно раз в месяц захожу сюда и смотрю что изменилось?

Что то одни и те же коменты.И ничего не меняется,словно кроме меня больше никто не заходит сюда.Автор единственный раз ответил и пропал.Про продолжение,по ходу, можно забыть.Жаль.

Интересно.И хотелось бы продолжение.Господин автор!Вы отвечали,что пишите его.Но где искать?К сожалению я не знаю как это сделать здесь.

Нормальная книга.Кому не нравится,не читайте! Попробуйте сами что то написать.Еще не известно будут ли вашу писанину кто нибудь читать! Очень жду продолжения!

Нормальная книга.И никаких различий в тексте не заметила.Конец истории тоже неплох.Хэпи Энд!А кому не нравится не читайте!

Какая бестолковая книга, я разочарована. Может для подростков будет интересно, хотя сомневаюсь . Зря потраченное время, хотя прочла за вечер, надеясь – ну вот вот начнётся интересное! Мдаааа…

Книга хорошая, но очень короткая для такой цены. Изначально, не обратили внимания на количество стр.оплатили, так, как было интересно, в результате были разочарованы, книга внезапно закончилась, да ещё и без окончания истории

Честно – разочарован. Изначально даже была мысль, что Керн – псевдо Метельского, уж больно стилистика похожа. Не спорю, книга хороша, но не понравилась концовка, да и развитие сюжета идет рывками. Складывается впечатление, что эти «рывки» – стыкованные эпизоды написания. Поэтому, желающие – ждите продолжения, я пас.

AChoicer, а ничего, что это только первый том? Какая концовка? Какие «стыкованные эпизоды», какой Метельский? О_о Попробуйте почитать книгу глазами, а не чем вы там привыкли…

хорошие слог, повествование бодрое. прочитал на одном дыхании, так что рекомендую, книга написана ярко, сюжет правда немного простоват.

Vitali Kozlov, за сложностью – это не ко мне. Читайте Достоевского, вам наверняка понравится.

Начало для первого тома захватывающее. Надеюсь, будут еще. И ждать долго не придется. Правда, сама книга маловата. Рассчитывал на объем в два раза больше. Но это, видимо, от патологической жадности.

08 ноября 2021
978-5-9992-3357-5