Отзывы на книгу «Пиши, сокращай 2025: Как создавать сильный текст (PDF + EPUB)», страница 3

Отчлиная книга, рекомендую для всех, кто связан с текстами. Нравится подача, очень понятная верстка. Все наглядно и удобно

Книга предлагает практические советы по улучшению текстов, делая их более ясными, краткими и понятными. Особенно порадовало наличие реальных примеров до и после редактирования, которые наглядно демонстрируют, как можно улучшить любой текст.

Книга замечательная, узнала для себя много нового. Эта книга действительно предлагает широкий спектр советов по создаю эффективных текстов. Всем советую

Мне книга понравилась, была пару раз на встречах с автором. Теперь на полке вся коллекция книг этого автора. Всем советую.

Читала бумажный вариант. Как человек с гуманитарным складом ума и отличными знаниями русского языка скажу, что научиться по этой книге «с нуля» невозможно. Если ты от природы, так сказать, не умеешь рассказывать, выделяя главное, – никакой Ильяхов тебе не поможет. Учиться надо было в школе. Потом уже трудно наверстать.

Крутая книга читал бумажную версию.Тогда еще не было электроной. Книга супер крутая советую каждому. Вроде 3 издание читал надо сейчас посмотреть что обновили.

Крутая, полезная книга, в топе моей библиотеки наравне с "Битва за внимание" Кузина. Все кто пишет плохие отзывы — или тролли, или хейтеры. Если хотите оставить негативный отзыв, сначала научитесь писать сами, а потом критикуйте других. Я видел ваши комментарии: кто-то пишет с маленькой буквы, кто-то явно книгу не читал.

Короче: книга очень хорошая, и я не понимаю всех негативных отзывов. Если хотите оставить негативный отзыв, делайте это конструктивно и убедитесь, что вы действительно прочли книгу, а не просто пролистали.

Автору бы пособия по математике писать - всё у него отсортировано и разложено по полочкам.

Если вы собираетесь писать о серьезном, предположу, что пойдет на пользу.

Но если о несерьезном - женский любовный роман, например, или фэнтази, боюсь, что сей текст собьет вас с полета фантазии на обычную почву.

Lintik Так книга и не для тех кто пишет фикшн. Она прежде всего для нон фикшн писателей, копирайтеров и других принужденно трудящихся

29 декабря 2023
2024