Отзывы на книгу «Новые правила деловой переписки», страница 10

Полезно почитать перед тем, как вступать в деловую переписку. Успешным руководителям могут быть полезны отдельные инсайты.

Книга очень понравилась. Иногда думала «Кошмар, кто-то так правда делает»? но взяла на вооружение моменты про личное обращение. Про «Тему письма» нужно рассказывать всем ещё в школе и проверять на выпускных экзаменах вуза)

Книга очень понравилась. Все советы согласуются со здравым смыслом и понимаются интуитивно. Простой слог, легко читается. Это первая моя книга по деловой переписке, и я определенно буду к ней возвращаться!

Ужасно!! Возможно эта книга и подходит для каких-то мелких частных компаний, но правила деловой переписки в крупных компаниях такого не приемлют… Не стала тратить на это время.

P.s. Серьезно, кто-то позволяет себе в деловой переписке специально пропускать гласные в словах? А пожелание хороших выходных обязательно имеет негативный подтекст?? Мне страшно представить, где они эти мнения собирали

Развязная, хамоватая беллетристика на важную тему.

Хороший заработок на простодушых неофитах. Королевский жираф, или Царственное совершенство!

Очень познавательно и полезно, для меня все новое, взяла все что нужно, но буду перечитывать ещё раз писать и тренировка постоянная, чтобы навык выработался

Прочитал почти все книги Максима.

Очень нравится его формат объяснения обычных вещей, с которыми сталкиваюсь на работе и дома.

Рекомендую!

Жадные до денег маркетологи писали этот мусор. Почему я тот должен ещё кучу текста в отзыве писать про это недоразумение!

Сам текст в книге хороший. Для новичков в деловой переписке будет много полезных советов.

Но всё впечатление портир ужаснейший тираж книг. Ошибки в словах, обрыв примеров сообщений на середине листа. Иногда казалось, что книгу создали чисто по приколу.

Понимаю, что это проблема не авторов книги, а издателей, которые напечатали так. Жалко.

Книга понравилась.

Легко читать, легко применить на деле.

Радуюсь отзывам, в которых пишут, что не видят проблем с деловой перепиской. На самом деле просто вы счастливчики!)

А вот мне захотелось дать эту книгу сотрудникам на нашей работе, чтобы всем было хорошо :D

14 сентября 2018
257 стр.