Отзывы на книгу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 8

Отличное пособие для всех руководителей. Останется на моем столе еще долго для повторного прочтения.

Буду ждать продолжения.

Книга достаточно легко читается, ситуации описаны актуальные, спасибо автору! Полезен реальный опыт руководителей, возьму на вооружение.

мне книга очень понравилась , довольно близкие ситуации описаны в ней и очень интересные выходы из этих ситуаций , ставлю 10 из 10 )

Очень хорошая полезная книга с реальными кейсами от практикующих управленцев. Благодаря одному из примеров, мне удалось сохранить профессионального но проблемного сотрудника. Очень благодарна автору!

Супер эта книга достала вылезать при каждом открытии приложения надеюсь после этого отзыва перестанет, ещё и отзыв нужно написать на 120 слов. У кого ещё такая проблема с багом

Отличный выбор для руководителей, особенно учитывая, что в качестве примера приведены реальные управленческие решения.

Очень много историй реальных людей, что всё возможно и не у вас одних в компании сложные сотрудники. Такой же огромный лайк, как и «45 татуировок продавана».

зашла со «скрипом».

татуировки намного интереснее.

очень надеюсь, что в следующей книге будет повествование только от автора.

Очень понравилось. Читала черновик. Ждала каждое продолжение с нетерпением как в детстве. Спасибо автору за работ, захватывающий сюжет. Его книга помогает переключаться и погружаться в мир героев. Отвелкаешься от работы и будней.

Вода водяная и примитивщина. Чистой воды коммерция дабы собрать денег с аудитории. Почему-то начинаю терять интерес к Батыреву. Как и у многих авторов есть одна книга, а все остальное либо попытка произвести что-то стоящее на свет, либо просто попытка подзаработать. В книге собраны тривиальные истории происходящего в любом коллективе. Что важно – отсутствие системных предложений по решению. Книга пустая и бесполезная к сожалению. Дочитывать не стал. Жалко потраченных денег.

14 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер