Отзывы на книгу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 5

Замечательная книга, написанная простым языком. Очень поучительные истории, уже опознал нескольких подчиненных и планирую попробовать на них некоторые описанные методики. Ни разу не пожалел потраченных на книгу денег.

Ощущение, что прошлась по ветке форума с историями. Интересные мысли есть, возможно булет полезно вернуться к книге, когда столкнешься с описываемым «видом» сотрудника..

На должности руководителя меньше года, по этому данная книга для меня как учебник. С многими примерами столкнулся лично. Спасибо.

Очень жизненные ситуации описаны в этой книге! Когда наступают сложности в работе с подчиненными, обращаюсь к проходящей главе и освежаю знания. Максиму спасибо за то что аккумулирует весь опыт в книгах!

Хорошая книга. Можно пременить на деле, примеры авторов писем. Хочется быстрее перейти к новой главе и узнать мнение авторов.

Книга потрясающая, полезна будем всем. Забавная, местами смешная и ироничная, серьезная, жизненная и для меня полна открытий, каким на самом деле должен быть настоящий руководитель)!

Плохо. Максим Батырев сейчас «в моде». Решила познакомиться поближе. Ощущение слабенького коммерческого проекта. Вполне возможно, подойдет начинающим руководителям небольших компаний.

Мне понравилась книга. Все очень понятно и доступно. Интересно узнавать как одну и ту же проблему, можно решить совершенно разными способами. Спасибо!

Было очень интересно прочитать книгу от Максима не в стиле «45 татуировок», первая глава показалась слабоватой и выполненной не совсем в « батыревском» стиле, но в последствии я вошёл во вкус и книга оправдала все мои ожидания. Большое спасибо, за отличную книгу.

4 звезды только за то, что это Батырев и его предыдущие книги вызвали восторг и приятное «послевкусие» в моей голове. А так же за дельные в некоторых моментах книги дополнения от самого автора. Данная книга подойдет для совсем начинающего руководителя, который вовсе не разбирается в процессах управления и не имеет понятия как, что , зачем и почему происходит в сфере управления подчиненными.

Собрание историй от подписчиков, оформленные не вкусно, примитивно и просто. На мой взгляд – не лучшая книга из списка изданных.

Отмечу, что это сугубо мое мнение. В виду наличия опыта работы на руководящих позициях, для меня эта книга оказалась поверхностной и почерпать достаточно полезного не удалось.

14 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер