Отзывы на книгу «Волонтёры Вечности», страница 19

Спасибо большое автору.Книга изумительная.Столько чудес в одном произведении.Буду читать дальше с удовольствием.Творческих успехов.

красиво, легко, занимательно рассказана история про приключения персонажа по имени Макс, который неожиданно для самого себя стал могучим волшебником

Первую часть прочла на одном дыхании, советовала друзьям, купила вторую, предвкушая новенькое. Ничего нового, поняла, что заставляю себя читать. Согласна с комментариями выше, напрягает однообразие сюжета,для меня слабовата любовная линия , много воды в пустых разговорах, да и детектив так себе. Не дошла до середины, есть ещё много книг, зачем заставлять себя? начну другого автора.

Увлекательное чтение для любого вечера. Атмосферно, захватывающее и позволяет полностью погрузить в атмосферу волшебства. На мой взгляд, подходит как взрослым так и детям. Читается очень легко.

Книгу дочитала с трудом. Много воды, ненужных подробностей. Исключительность главного героя начинает раздражать. Действие постоянно происходит в одних и тех же декорациях. Основное занятие персонажей – жрать и пить. Иногда спать. В недолгих паузах – колдовать.

В общем, мне и первая книга не особенно понравилась, а эта уже с середины начала откровенно раздражать.

Прекрасная книга, которая отлично продолжает нам рассказывать о похождениях бравого сэра Макса и его не менее бравых коллег.

В строках произведения зашито много интересных житейских мыслей, поданных без особого пафоса и специально сходящегося клином света.

Мир Ехо раскрывается всё больше и больше, переставая быть некой абстракцией и обретая четкие формы. Крайне интересно следить за таким «миротворением».

Я люблю эту серию книг) здесь совмешаются детектив и фантастика, мои самые любимые жанры. Читается легко и интересно, буду читать все следующие книги.

Очень просто, иронично, здесь все чтобы отдохнуть от реальности и философии. Лёгкое фантастическое приключение, серия вторая.

Отличное продолжение приключений сэра Макса в удивительном

городе. написано очень живо, с классным юмором. конечно очень много персонажей с такими странными именами, что можно запутаться

но в целом это книга для поднятия настроения.

21 мая 2009
1997