Отзывы на книгу «Призрак победы», страница 7

Всем добрый! Макс в очередной раз порадовал качественной фантастикой с продуманным сюжетом, а не только новомодными нейросетями и прочим пафосом. Спасибо ждём продолжения

Отличное произведение, с нетерпением жду продолжения. Книга дала массу непередаваемого удовольствия, сама идея нова и отлично вписывается в жанр.

Прочитал на одном дыхании. Описаний почти нет, только действия и истории необходимые для понимания контекста. Но у меня хорошее воображение, чтобы дорисовать «картинку», и так даже лучше.

прекрасная книга, прочитал на одном дыхании, читается легко и понятно, очень заинтересовала, жду обязательно продолжения, всем советую к прочтению

Хорошая серия намечается, прочитал про бригадного генерала и остался доволен, эту книгу не раздумывая купил. Несмотря на схожий стиль повествования обе серии интересны по своему. В необычных условиях начинает главный герой, пока прочитал только первую книг, есть только один единственный вопрос

о том как десантники (молодые десантники) с управлением звездными кораблями справляются (тактика и стратегия взаимодействия разных кораблей в составе одной группы)…

Но читать всё равно интересно, жду продолжения.

Вполне прилично. Хорошая заявка на начало серии. Не смотря на ряд имеющихся натяжек, сюжет захватывает. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать чем же, по мнению автора, продолжится данный сюжет.

Хорошо, на одном дыхании, но малооооооо :))))))) нужно ещё :)) и главное побольше побольше, так как книга прошлась практически за один вечер, ну соответсвенно ждём продолжение :))

Книга начинается вроде интересно, потом сюжет сворачивает как бы в никуда. И такое впечатление, что книга заканчивается на третьей главе. Это всё равно что сегодня я зашёл на первый этаж, завтра на второй и т.д. Ну что за мода пошла у писателей, никакой концовки. Сюжет длится и длится. Берите пример с Гаррисона. Что ни сюжет. Всегда есть концовка. Но и продолжение приключений следует.

Интересное начало, связанное с выживанием и ещё раз выживанием ГГ. Развитие происходит быстро и ГГ отличается своим интеллектом. Идеалистическое восприятие мира, нивелируется реалиями военного человека.

Ум, честность и желание не только выжить самому, но и помощь в этом другим....

Захватывает и хочется продолжения!!

Как и серия Бригадный генерал эта книжка читается на одном дыхании. Космос, пришельцы, космический и наземный бой. В общем все как мы любим. С нетерпением жду продолжение книжки.

12 февраля 2019