Отзывы на книгу «Призрак победы», страница 6

Очень понравилось творчество Глебова, все читается на одном дыхании. Скачал несколько его книг для поездки в отпуск. Ошибка была в том, что бы начать читать его за неделю до отпуска… Итог: на отпуск осталось полкниги…

понравилось. жду продолжения. Отдельно порадовало пересечение с серией бригадного генерала.

Было бы здорово если бы гг удалось попасть во вселенную бригадного генерала.

Очень неплохая книга, которая кстати пересекается с историей из цикла Бригадный генерал. Увы, это пока единственная книга, и будет ли продолжение неизвестно.

Начало супер, конец книги неожиданный, на интересном месте. Жду продолжения. Читается легко, нет надоевших суперудачи и суперспособностей главного героя, все продумано.

Неплохо в целом, читается легко, описаниями не перегружена. Подойдёт для лёгкого чтения. Но перечитывать пожалуй не стала бы, хотя продолжение можно почитать многое не закончено

Не кидайте тапками за плохую оценку. Другие книги автора читал, не оторваться было даже в туалет. Эту читал 4 дня, без энтузиазма. Да, не спорю, были моменты и в этой книге но сюжет слишком растянутый. Если сравнивать с другими произведениями автора, то слабовато. Дочитал до конца чисто из уважения к автору.

Книга мне понравилась, читается легко . Сам как будто погрузился в происходящие события . Начало хорошее буду ждать с нетерпением продолжение.

Хорошо написано как и все книги автора. Только начало как то не совсем зацепило муторно. Ну а потом как всегда не обижаешься. жду продолжения

Как всегда обстоятельно и интересно. Уже прослеживается авторский стиль повествования, который понравился с самой первой книги. Рекомендую любителям боевой фантастики)

Мне понравилось. Ждём новых и удивительных приключений героев!! И надеюсь не ограничимся одной книгой, а давай серию, что бы прям дух захватывало с начала и до конца.

12 февраля 2019