Отзывы на книгу «Призрак победы», страница 2

Непонятна вселенная. Рой упоминался в «Генерала Дине», но тут мир явно другой. Или сильно в будущем, но кроме Роя никаких отсылок нет. Про сам Рой тоже нет информации, хотя в Дине была.

С одной стороны интересно и легко читается, но с другой стороны панибратские контакты с совершенно чужой расой через 5 минут после встречи – раздражают. Ну и как обычно – крутой ГГ, который все походя решает, с помощью роялей в кустах. Продолжение покупать не буду, «Дином» наелся. Там все тоже в роялях, и надо было на 3-й книге заканчивать, но там хоть сюжет и интрига была.

Читается легко, интересно, как и все у автора, но ощущается некий шаг назад в качестве. Но это начало серии, может дальше начнет раскручиваться. Читать все равно стоит, так как хорошая космоопера.

ни идей, ни эмоций, ничего. На скорую руку состряпанный франкенштейн. Сюжет схематичен, персонажи и их мотивация не убедительны. Первый черновик нормального произведения…

Книга слабая, автор может писать гораздо лучше. Откровенно слабые стороны: диалоги персонажей и сами герои не раскрыты. Вся история выглядит очень натянутой. Это печально, надеюсь автор всерьез возьмется за новую историю и даст такой результат, что мы читатели булем ликовать :):):)

Как и все книги автора Хорошо описаннные персонажи и соц системы в его огромной книжной вселенной.Благодарю за ваше творчество.И просьба пишите Больше!

Вполне читаемое произведение. Лёгкий, космический боевик. Всё же пару глав в книге не хватает для более логичного и красивого завершения истории, так как финал остался открытым. Автор как всегда на высоте!

отличный бодрый космический боевик! главный герой конечно тот ещё Марти Сью, но ведь жанр такой…

Немедленно приступаю к продолжению!

Хорошая книга, как всегда у этого автора. С удовольствием почитал, отличный сюжет, характерные герои. Думаю, что получу ге меньше положительных эмоций прочитав следующие.

как всегда отличная книга. автор вник в тему и, на мой взгляд, является одним из лучших в этом жанре. очень жду продолжения. успехов.

супер. книга и вся серия просто на все 100. так держать автор. я больше чем уверен что в перейди нас ждёт только самое лучшее

12 февраля 2019