Отзывы на книгу «Маленькая злая книга», страница 3

книга очень хорошая мне понравилась

и очень-очень очень-очень понравилось ещё раз говорю ну вот книга вообще очень крутая создатель ты наверное очень сильно старался написать

Очень не понравилась. Об одном и том же все страницы.

кто-то сильно страдает комплексом неполноценности и у автора совсем плохо с фантазией?

Большего бреда за такие деньги я не читала, даже не смогла дочитать до конца!!! Не рекомендую! Купила прочитав отзывы, но как оказалось они либо не правдивые, либо я что то не понимаю

Ну и что вы там не-поняли? ?

Книга очень весёлая и интересная, главная героиня, сама книга – очень смешная, её озорные словечки смешили и ребёнка и взрослых, классная задумка! Читали с ребёнком взахлёб!

Очень интересная , дети в восторге . Я обязательно приобрету следующие части . Надеюсь они то-же такие же увлекательные .

Эта книга идеальна для детей, которые любят ужасы и путешествия в мир волшебства…это супер!!! Всем советую ее прочитать

Интересная квестовая книга, но из-за ее содержания и написания понять ее давольно таки сложно и не каждый поймет. Рекомендую детям от двенадцати и выше

Я читала сыну которому 5 лет!

Ему очень понравилось и он все понял!

книга в конце очень непонятная. чем закончилась тоже непонятно. но в целом так себе. меня не впечатлила. смысла никакого нет. очень расстроена,что она оказалась бессмысленной

полная ерунда. Никакого сюжета! Если бы не игра с перескакиванием страниц и иллюстрации эта книга так и осталась бы не прочитанной. Домучали, а не дочитали в прямом смысле слова

14 января 2020
130 стр.