Отзывы на книгу «В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта», страница 3

Прекрасная биография, дающая возможность взглянуть на творчество Джейн Остин с неожиданной стороны. Рекомендую всем поклонникам творчества Джейн.

Потрясающая биография Джейн Остин. Напосана абсолютно беспристрастно. Очень много бытовых деталей, они помогают понять и окунуться в атмосферу того времени

Автор замечательного «Английского дома» снова порадовала читателей книгой, возможно, еще более интересной. Подать биографию через призму бытовых подробностей – очень хорошая идея, приближающая, сближающая читателя с «героиней». Безумно интересно как для тех, кто интересуется «историей быта», так и для поклонников Остин. Написано, легко, увлекательно, и при этом с множеством подробностей. От души рекомендую.

Книга очень понравилась, по стилю немного напоминает стиль самой Джейн Остин, с чисто английским чувством юмора, массой деталей. Поклонницам творчества Остин, равно как и любителям английской литературы 18-19 веков рекомендую к прочтению.

04 февраля 2019
978-5-00131-062-4