Отзывы на книгу «Богами венчанные», страница 3

Доброго времени суток! Это литературное произведение, побуждает к чтению сегодня, не откладывая на завтра, содержание книги интригует, и время, потраченное на чтение совсем не жалко. Заключительная часть книги не обманывает ожидания читателя, и даже оставляет место для последующих размышлений. Автор концентрирует внимание на нестандартных и новых героях, эти персонажи значительно оживляют и заинтриговывают, вносят новые краски. Листая страницы, обращаешь внимание на постепенную трансформацию главного героя, которая благополучно ложиться на все повороты судьбы, вызывая восторг и зависть. Однозначно рекомендую к прочтению!

Прочитала данную книгу! Очень понравился сюжет, легкий, приятный, романтичный… Самое то вечером с чашкой кофе разделить. Оставляет приятный осадок. Честно сказать, главная героиня, чем-то напоминает меня, я даже поняла свои ошибки

persi500

Всем доброго дня! Прочитала книгу, не могу молчать.

Эта книга поглотила меня и наполнила своими переживаниями. Быстро читать не могла. Сначала останавливали колкости и ехидство героев, затем острота развивающихся событий. Кроме того, открытость героев позволила мне сжиться с ними, сопереживать им и радоваться их взрослению и преодолению своих темных сил.

Ради фразы главной героини Даниэллы: « Каждая жизнь во вселенной по-своему ценна, и если я могу спасти хоть одну, я буду несказанно рада этому» – стоит прочитать эту книгу.

Выражаю благодарность Автору за подаренные переживания, за надежду на победу Света над тьмой, за желание ещё раз встретиться с героями этого рамана.

Давно не читала таких книг! Такой искренний слог, благодаря автору я прожила всю книгу вместе с главной героиней. Плакала, смеялась, влюблялась. Спасибо вам за подаренные яркие эмоции! Я словно окунулась в свою юность )))

Любовь и острый сюжет всегда были для меня актуальны, независимо от жанра и направления. Хорошо и эффективно получилось представить образы главных героев, впечатлён прочтением.

какой дебильный рассказ. не тратьте время!! тупой слог, умственно отсталая ГГ… просто ужасно! не понимаю как это сочинение вообще прошло хоть какую-то рецензию..

02 октября 2021
978-5-532-94254-7