Отзывы на книгу «Богами венчанные», страница 2

Книга буквально «похитившая» мой сон. Очень люблю фэнтези и мной прочитано много книжек в таком жанре, но «Богами венчаные» входит теперь в мой топ 5) Главные герои интересно прописаны

Роман «захватил» меня с первой строки и не отпускал до последней. Увлекательный, интересный сюжет с крутыми поворотами и долей интриги не позволяет прервать чтение на другие дела без чувства досады. К Даниэлле сразу же испытываешь симпатию и в чем-то узнаешь себя в юные годы. В общем, книга отличная!

Очень интригующая история. Прочитала буквально за 2 ночи. Даже не жалко было пожертвовать сном. Я очень люблю литературу в романтическом жанре и автор подарила нам прекрасную книгу)

Люблю фантастику и роман «Богами венчанные» меня впечатлил. Сюжет с интересными поворотами и интригами, главные герои описаны хорошо, при чтении буквально окунаешься в их мир. Читала на одном дыхании, очень понравилось!

Интересный сюжет, лёгкий юмор. Очень понравился главный герой Леорен. Но не могу оставить без внимания и Фридриха. Яркий получился персонаж, хоть и второстепенный.

Ну знаете, в этой книге странно всё. я понимаю, что Даниэлле только семнадцать, и нормально, что она так боится, но её настроение скачет из крайности в крайность, так и с главным героем, и Фридом. По сути они все из себя такие страшные тёмные, а на деле какие-то дети получились, (плакать, узнав, что принц может умереть? Фрид генерал, слёзы тут вообще не в тему, уж простите), никакой симпатии к героям( задумка очень даже заинтересовала, но книга разочаровала

Занудство. Полкниги осилила, далее не смогла. Очень странная история . Жена – ребёнок. Муж – будущий правитель, но ничего не показывает его как будущего правителя.

Почему столько восторженных отзывов? Очень много ошибок, читать тяжело, зачем повествование вести то от героини, а потом то же самое от главного героя? Скучно, предсказуемо

Всем доброго дня! Прочитала книгу, не могу молчать.

Эта книга поглотила меня и наполнила своими переживаниями. Быстро читать не могла. Сначала останавливали колкости и ехидство героев, затем острота развивающихся событий. Кроме того, открытость героев позволила мне сжиться с ними, сопереживать им и радоваться их взрослению и преодолению своих темных сил.

Ради фразы главной героини Даниэллы: « Каждая жизнь во вселенной по-своему ценна, и если я могу спасти хоть одну, я буду несказанно рада этому» – стоит прочитать эту книгу.

Выражаю благодарность Автору за подаренные переживания, за надежду на победу Света над тьмой, за желание ещё раз встретиться с героями этого рамана.

Получила нереально удовольствием от прочтения, буквально «проглотила» его, романтический роман с нотками юмора, буквально с первых строк влюбилась в персонажей)

02 октября 2021
978-5-532-94254-7