Отзывы на книгу «Последний штрих к портрету», страница 4

Хорошая книга. Очень неплохой язык, интересное развитие событий. Сюжет захватывает. Было интересно. Неожиданная концовка. Самое приятное - это хороший слог. Сейчас это редкость.

С удовольствием ставлю пятерку! В предыдущих отзывах я обвиняла автора в предсказуемости, но здесь, признаюсь, она меня действительно удивила! Держала в напряжении до последнего, и финал оказался совершенно непредсказуемым. Если вам ранее попались не слишком удачные книги автора, рекомендую дать ей ещё один шанс: прочтите эту!

Все отлично, как всегда, сюжет, герои, стиль изложения, жду новых книг. Но постоянные упоминания про вирус и сюжетная линия заваязанная на него вызывала приступ тошноты во время чтения. Без вируса было бы гораздо круче.

Замечательный детектив. Отлично выстроенное повествование, книга захватывает с первой же страницы, и интрига сохраняется до конца. Прыжки через годы и расстояния не утомляют и не запутывают – ты попадаешь именно в то время и место со всеми его атрибутами. Написано легко и увлекательно.

Книга неплохая. Хороший стиль повествования, образный язык, почитать в поезде, на отдыхе можно. сюжет простоватый, обо всём догадалась почти сразу, в том числе и про обмен личностями в дороге. У автора хорошо прописаны характеры и « мелочи» в образах, поэтому всё почти прозрачно. несколько напрягает и раздражают повторы с именами и переходами одного и того же предложения или фраз из одной главы в другую и перескоками при этом во времени. « Спотыкаешься» по тексту, и теряется ритм повествования.

Спасибо автору за труд. У Вас есть свои читатели, которые Вас любят.

Замечательная книга, замечательного автора!!! Необычный конец, нельзя было оторваться от прочтения. Слог хороший, читается легко.Очень увлекательный сюжет.

Для себя открыла нового автора, прочитав этот детектив. Очень долго вчитывалась, но в конце не могла оторваться, хотя некоторых «злодеев « вычислила. Сюжет оригинальный, только в начале книги совсем запуталась в именах- с трудом разобралась, кто есть кто. Хороший слог, понравился Русский язык автора. Обязательно прочту другие произведения Людмилы Марковой.

Хорошие, детективы , неплохие сюжеты. Но вот уж простите, автор совершенно не заботится о достоверности бытовых и моментов и правдоподобности. Волосы у героини рассыпались по спине с ключицами) георгины в Магадане расцвели 25 июня). А в предыдущем детективе один из братьев уехал в Тюмень зарабатывать деньги на шахте. Эти досадные ляпы очень портят впечатление от книг.

У автора с арифметикой совсем плохо....внучка Глаша, 1952 года рождения, в 2020,время пандемии, является начинающей актрисой...."расползается" действие во времени....

Отличная книга. Читается легко и хотя многое становится понятно чуть ли не с Первой главы, интересно. По моему мнению книга немного отличается от других романов автора закрученным сюжетом и множеством героев с одинаковыми именами. Советовала бы тем, кому хочется легкого женского детектива.

27 ноября 2020
978-5-04-117323-4