Отзывы на книгу «Последний штрих к портрету», страница 3

bevrisova

Мне нравятся книги Людмилы Мартовой, а книга "Последний штрих к портрету" была в бумажном варианте и прочиталась на одном дыхании, как и многие книги автора, но эту, пожалуй, можно поставить в первую тройку книг. В этой истории несколько сюжетных линий, которые начинаются в 20 веке. Мне нравятся такие семейные истории, несколько поколений одной семьи, а также история трех одноклассниц, со школы до зрелой жизни.

Что касается детективной составляющей, то все предсказуемо и угадываемо, но при этом не теряет своего очарования, поэтому и книги относятся к серии "Желание женщины", "Женский детектив".

Рекомендую всем кто любит такого плана книги, скорее относящиеся к женской прозе, но с элементом детектива.

InessaUsanova

Читала уже далеко не вчера, но точно помню, что читала с удовольствием и интересом как и все ранее прочитанные детективы Людмилы Мартовой

Книга понравилась. Интересный сюжет. Не совсем понравилось, что главных героинь зовут одинаковыми именами в нескольких поколениях. Это создаёт какую-то путаницу.

понравился детектив, хотя сразу догадалась кто убийца, но финал оказался непредсказуем. в дорогу само ТО! спасибо автору!

Три раза принимались за чтение этой книги, но так и не смогла осилить. Очень много путаницы, которую создал автор: Аглая такая-то, Аглая другая, Нюрка, оказавшаяся Тоней… Бесконечные разноформатные повторы: отдельно выделенные в тексте обращения к детству Аглаи (если правильно поняла), тут же воспоминания её же через 50 лет, затем холеричная Екатерина Холодова рассказывает все это следователю, затем следователь приходит домой к Аглае, которая говорит все тоже самое, только отвечая на вопросы следователя. Вот так и получилось 520 страниц. ЗАНУДСТВО!

как всегда сюжет закручен круто, но… с середины книги можно догадаться. и тем интереснее читать дальше, ожидая подтвердиться твоя версия или нет. Советую к прочтению.

Давно хотела прочитать эту книгу, но ЛитРес не давал)). Вот получила, и прочитала, я не ошиблась, очень понравилась!! Сюжет интересный, но жаль семью Колокольцевых.. Книга понравилась, спасибо!!

Книга захватывает,хотя немного затянута . Кто есть кто поняла где-то на середине, но интересно было узнать развязку. Неплохо написано.

Очень интересный роман! Неожиданная развязка. Очень было интересно почитать про Магадан, как будто оказалась там, на месте тех, ужасных событий…

Интересно. Сюжет вроде простой, но насыщенный событиями. Не люблю такие метания событий взад-вперед во времени, но смысл в целом не терялся, цепочка понятная. Развязка неожиданная. Читается легко, хватило 2 вечера и обеденный перерыв.

27 ноября 2020
978-5-04-117323-4