Отзывы на книгу «Каждому по заслугам», страница 3

как всегда у мартовой замечательная книга!всегда слежу за новинками автора и ни разу не была разочарована!с нетерпением жду новых историй!Успехов и процветания!

Получила нереальное удовольствие от прочтения, не зря так ждала выхода книги. Женские персонажи у Мартовой это конечно отдельный вид искусства, видно, что автор относится к ним с особым трепетом и симпатией. Стоит прочесть, даже если с автором не знакомы

Мартова мой фаворит в жанре женских детективов, и эта книга не стала исключением. У героев есть чему поучиться и есть над чем посмеяться. Много интригующих забавных моментов и харизма персонажей отлично раскрывается. Рекомендую

Захватывающий сюжет,читается на одном дыхании. Спасибо автору за её прекрасные книги. Читаю и всегда с нетерпением жду следующую.

интересный сюжет, хороший слог. легко читаются.

без умничества и занудства.

живые персонажи. но перечитывать точно не стану, хорошая книга для лёгкого отпуска, чтобы отвлечься от будней

Как всегда на одном дыхании прочитала очередной шедевр Людмилы Мартовой! Потрясающая книга. было приятно встретиться с знакомыми героями!

Завораживающе интересно! Яркие персонажи, характерные герои, необычно развивающееся расследование, которому особую пикантность придают различные направления - искусство, медицина. Познавательно!

Очень рада появлению новой книги у любимого автора!!! Нас как всегда ждет увлекательный сюжет и интересные герои. С огромным удовольствием прочитаю новинку.

Автора Людмилу Мартову я открыла для себя недавно и прочитала все её книги. Мне очень нравятся детективы Мартовой, и сюжеты, и интрига, и герои. Поэтому всегда жду выхода новых книг.Прочитала ознакомителный фрагмент и увлеклась. Обязателно куплю новинку. Спасибо Людмиле за увлекательное чтение.

20 февраля 2024
2024