Отзывы на книгу «Каждому по заслугам», страница 2

Интересно было читать, неожиданная развязка, немного слащавые любовные линии не портят сюжет, советую прочитать эту книгу и другие произведения данного автора

Хороший язык, интересная подача материала, увлекательный сюжет. Все понравилось, не первая и, точно, не последняя прочитанная книга данного мастера

При чтение очень раздражало частое использование выражения « Натянуть сову на глобус». Неестественно звучит употребление этой идиомы в тексте от работников полиции . А в целом , читала с интересом.

В целом достаточно интересная, как и другие книги этого автора. Каждый раз узнаю что то новое, в этой про болезнь Шегрена, например. Но уже узнаваемая интрига. Примерно с середины было понятно кто главный злодей, как бы автор не путал сюжет, как обычно . И очень раздражала Настя ! Ей, видите ли, драйва не хватает . Совалась везде, болтала про ход следствия. И чуть ли не подвиг совершила. А Зимин стало быть уже старый и тупой. Непонятный поворот у Мартовой .

завораживающий сюжет, человеческие характеры и страсти, любовь и ревность, зависть и подлость и все вместе это жизнь и жизнь вокруг нас. это интересно и это не фантастика, а реальность, и поэтому захватывает ещё сильнее.

захватывающий детектив. читается на одном дыхании. буду с нетерпением ждать новые произведения автора.спасибо библиотеке ЛитРес за знакомство с новыми произведениями

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Автор как всегда на высоте. Спасибо за доставленные минуты удовольствия. С нетерпением жду следующую книгу.

Не очень интересно читать, когда уже в середине книги понимаешь, кто преступник.

Лирические отступления слишком слащавы.

Почему книга так называется – вообще не понятно.

В целом неплохо для того, чтобы скоротать пару вечеров или поездку в отпуск.

Начало увлекло не сразу! Но потом прочитала с удовольствием! Преступника разгадала уже в середине книги. Чудесные спасения главных героев всегда вызывают улыбку. Что называется, такое только в книжках бывает!

Отличный сюжет, до последнего держит интригу, автор хорошо понимает работу правоохранителей, хороший язык, приятно читать

20 февраля 2024
2024