Отзывы на книгу «Таланты и преступники. Иронический детектив», страница 3

Книгу посоветовали. Купила, и вчера начала читать, спустя почти месяц после приобретения – времени не было как-то. Зато теперь нет времени на работу! Начинаю 13-ю главу. И действительно интересно! Читается легко, сюжет нравится. И очень нравится грамотный и насыщенный язык изложения (отдельное спасибо автору за отличный слог). А описания вин – просто шедевр. Действительно вкусно, с аппетитом и со знанием дела. Прямо провокация какая-то!

Обязательно поделюсь впечатлениями когда закончу читать книгу полностью. Пока некогда – читаю! И точно знаю что стану покупать книги Людмилы Киндерской в будущем. Пока я отслеживаю и сразу приобретаю новинки только вышедшие из под пера Татьяны Устиновой.

Желаю автору успеха у читателей и новых книг.

С уважением,

Светлана

Яркие герои, тонкий юмор, захватывающий сюжет.. Добавьте сюда еще вкусные описания вин и получите это прекрасное произведение! Рекомендую!

queenIr

Отличная книга в жанре иронического детектива. Очень яркие героини. Интригующая детективная линия. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую. Кроме того, лично я узнала много интересного про спиртные напитки, т.к. главная героиня отлично в них разбирается и проводит «ликбез»)

Когда читаю, то перед глазами всегда вырисовывается картина данной книги. Я представляю всё и всех о ком читаю. Смеялась когда представила главную героиню в роли индианки, намазанной тональным кремом ? Да и не только над этим.

Написано простым лёгким языком. Читается на одном дыхании. Не хочется останавливаться, поэтому прочитала за один день.

Спасибо автору, жду ещё таких же интересных историй!!!

Читается легко, то что надо, после рабочего дня! Плохое настроение ушло куда-то, было весело. Обязательно буду ждать новые издания этого автора!

28 июня 2017
Издательские решения