Отзывы на книгу «Таланты и преступники. Иронический детектив», страница 2

На отрывок из этой книги я как-то случайно набрела еще в инстаграм*. Но мне так понравился стиль, так "зашёл" юмор, что я решила прочитать всю книгу. И не пожалела ни разу.

Читала на одном дыхании, легко, местами мечтала убить подругу главной героини за ее мысли)))) Но, наверное, без этих мыслей она не была бы такой яркой и запоминающейся.

Да и приключений без неё не получилось бы.

С удовольствием прочитала бы и другие детективы автора.

*сеть, запрещённая на территории РФ

Наталья Адарченко, Ахаха, я сама не раз мечтала убить Светку Пустозвонову. Но что поделаешь, такой уж у нее характер

Людочка, спасибо за твой ироничный детектив «Таланты и преступники». Прочитала на одном дыхании. Не просто смеялась, а хохотала над некоторыми сценами.

Влюбилась в главную героиню, восхищалась ее непосредственностью и глубокими знаниями в области виноделия.

Люда, сцена презентации вин в мужском клубе – шедевр. Если сведения о винах можно как-то найти в интернете, то сценарий презентации – целиком твой талант писателя. Здесь и знания психологии, и маркетинга. Прямо вижу экранизацию твоего детектива.

Кстати, главного злодея я не смогла разгадать. Была в неведении до последнего.

Поздравляю тебя с этой книгой и жду следующих. Обнимаю.

dubrovina-tv, Спасибо огромное. Очень приятно получить твой отзыв. Особое спасибо за подсказку на счет экранизации:))

Очень понравилась книга и её главная героиня Ася Веревкина.

С удовольствием читала вечерами после работы. В наше странное время такие иронические детективы – то, что нужно.

Благодарю автора за простоту, понятность и постоянный юмор.

Юлия Берестовая, Спасибо огромное. Книгу писала в то время, когда мне было очень плохо. Полюбила своих героинь, улыбалась вместе с ними. Некоторые курьезные истории писала из своей жизни

Мне понравился детектив. Он написан хорошим языком, интеллигентно, со знанием нюансов всех вещей, о которых пишет автор. Чего стоят винные презентации главной героини! Самой захотелось попробовать! Приятно, что герои книги обычные люди, с узнаваемыми чертами и привычками. Очень важно, на мой взгляд, что в книге отражены ценности героев. Теперь это такая редкость… А значит книга может воспитывать и обучать, несмотря на кажущийся лёгкий жанр.

Книгу прочла за день. Очень легкая и позитивная. С тонким ироничным юмором. Автору желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же легком, ироничном духе! А еще я очень рада, что моя школьная подруга проявила себя с такой неожиданной стороны и добилась такого успеха!

Отличная, интересная книга! Динамичный сюжет, смешно к тому же! Герои потрясающие, вызывают симпатию. Прочитано залпом, на одном дыхании, спасибо автору!

Книга понравилась. Герои яркие, запоминающиеся. Подруга главной героини – вообще огонь :) Эпизод про падение в обморок с оголением коленки до сих пор стоит перед глазами ))) Книга читается на одном дыхании. Рекомендую всем любителям иронического детектива.

Прочиталось очень быстро и увлекательно. Интересный сюжет, легко читается-замечательное времяпрепровождения с этой книжкой. Прибавьте сюда и чисто познавательные вещи, и вы получите еще и ее полезность. Большое спасибо Автору, и с нетерпением жду следующих книг, которые с интересом буду читать.

Случайно увидела интервью с Людмилой на сайте ок.ru. Очень захотелось прочитать иронический детектив ,, Таланты и преступники,,. Первый раз не могла отрваться от чтения, за свою сознательную жизнь перечитала очень много детективов разных писателей, но чтобы так легко читалось, даже не могу и вспомнить. Отложить на завтра начатое чтение так и не получилось, так как не заметила как за вечер его прочитала. Местами смеялась до слез, некоторые вещи в 90 годы проделывали сами. Читаешь, вспоминаешь и представляешь, оказывается это так смешно и иронично. Многое узнала о винах, раньше этим никогда не интерисовалась. Сейчас даже хочеться об этом узнать больше. Рекомендую своим знакомым прочитать этот детектив. Хотелось бы продолжения.

Прочитала книгу «Таланты и преступники» и получила массу удовольствия. Роман очень легко читается, интерес появляется с первого абзаца и не ослабивает на протяжение всего романа. Рекомендую обязательно прочитать всем кто любит жанр-иронический детектив. Я знаю, что у Людмилы планируется выход ещё одной книги и с нетерпением ожидаю этого романа. Люда ты большая молодец и талантливый ЧЕЛОВЕК.

28 июня 2017
Издательские решения