Отзывы на книгу «Некроманты исчезают в полночь», страница 2

Книга очень понравилась,яркая,весёлая,искромётная история о страшных некромантах с очень неожиданной развязкой. Прочитала с большим удовольствием,почти не отрываясь,несмотря на лёгкость изложения и юмор сюжет держит в напряжение до самого конца.

забавная история) местами очень детская и наивная, но именно в этом и прелесть) сказок, принцев и искренней любви много не бывает. читается легко) шутки и курьёзы отлично гармонируют со стилем. спасибо

Приятная, легкая книга, без претензий , просто провести вечер. Через несколько дней сюжет забывается напрочь, то есть не цепляет и перечитывать не хочется. Смысл названия так и остался авторским секретом)))

Спасибо автору. Очень оптимистично и жизнеутверждающе. Приятно проведенное время. Есть и юмор и любовь. Всем кто хочет отдохнуть и расслабиться рекомендую.

Прекрасная книга, мой любимый жанр. Люблю читать про академии и магов. Книга с юмором, героиня не унывающая, безбашенная, забавная. Книга читается легко и с интересом, хочется дочитать до конца.

Весёлая история о деревенской некромантке с сильным даром, совершенно не умеющей им пользоваться. И из за этого попадающей в весьма щекотливые ситуации, а также, благодаря своему дару, избегающей их. Спасибо автору за юмор и лёгкость написания.

Очень понравилась история. Хоть вроде про некромантов, но очень позитивно. Развязка получилась неожиданной. Получила огромное удовольствие от прочтения, и динамики достаточно))Даже как то мало, я бы ещё почитала по героев.

Нет в продаже
23 августа 2019