Отзывы на книгу «Некроманты исчезают в полночь»

Книжка в целом понравилась. Веселая, задорная, легкая героиня и такой же слог. Современные речевые обороты и сленг делают ее понятной и забавной. Пусть концовка немного сумбурна и скомкана, а к концу совсем наивна, и местами слащаво, зато было весело читать. Спасибо автору за приятно проведеный вечер!

Очень оболденная книга.очень классная гг. можно посмеяться,эмоции держат до самого конца,развязка неожиданная. вообщем рекомендую для прочтения.

Веселенькая книжка, легкая, с незамысловатым сюжетом. Правда очень скомканный конец, я бы даже сказала пропущенный, перешли сразу к хэппи энду. Но, в целом, действительно приятное чтиво.

Такая смешная, безбашенная героиня. Такая веселая книга. Мне понравилось. Динамично. Забавно. Простенько, но с любовью… к умертвиям и другим всяким пакостям

Люблю читать про некромантов и не обошла стороной эту книгу) История написана с легким стебом, как я люблю, героиня вляпывалась в разные ситуации, что не давало скучать, а с советами ее мышы нигде не пропадешь!))) Советую, кто хочет весело провести время!

Купилась на рейтинг в 4,6 баллов, обычно такие книги хотя бы можно дочитать. Тут дотянула до 50 страницы, далее не осилила, примитивно, глупо, с претензией на юмор, но юмор от Петросяна. Жаль потраченных денег.

А все так хорошо начиналось, весело и задорно. Но к середине книги понеслось… не понятно куда.

Зачем то из ректора сделали главного злодея , ничего что ГГ пол книги на нем висла, глазки строила , и т.д? И вдруг она встретила ЕГО на балу , он оказался принцем- некромантом, да ещё со своим замком .Битва непонятно за что. « Наши победили». Все Конец.

На один раз прочитать и забыть. Немного нудновато. Есть интересные смешные моменты, но как по мне, так мало. Конец какой-то скомканый. Битва то была или нет? Как победили?

С трудом осилила книгу до конца.г героиня просто вывешивала своим поведением .исходя из поступков ,думала речь идёт о девочке подростке лет так 12 заигравшейся в детство.тот же диалект :да героиня из деревни,но судя по оборотам речи- деревня очень глухая и на современном языке там не говорят .пол книги претендентом на любовь всей ее жизни были то ректор то старшекурсник и опачки ,вдруг откуда не возьмись….не буду спойлить.короче ,любовная линия совсем никакая.откуда вспыхнули чувства к героини к герою - неведомо .концовка порадовала

Как то ожидала от книги большего. Детская и глупая книга. Гг просто напыщеная дурочка.

Некроманты слабаки. У Гг варианты или стать крутым некроматном или кем? Вариантов нет. А она такая-быть некроматном, не хочу, не буду.

Вся такая крутая, то сковородкой Некроманта оглоушит, то крысу натравит, то отравит. И в итоге о всесильные Некроманты не могут с ней справиться.

И ещё про 2 жену, что Некромант может взять другую супругу и питаться её энергией. И Гг узнала об этом от заколдованной, умершей крысы.... А сама родилась и живёт в королевстве где много Некромантов и она не в курсе.

Но вишенка на торте это фраза героини – а где наша не пропадала.

Как же это бесит.... Замечаю что слабые акторы прям обожают эту заезженную фразу.

Дочитать даже до половины книги не смогла. Ощущение, что автор ребёнок.

Нет в продаже
23 августа 2019