Отзывы на книгу «Арибелла 2. Сокровище Сиальских островов», страница 5

Вторая книга мне понравилась больше. Улыбка не сходила с моего лица, пока читала книгу. Роззи! Не думала, что так ее полюблю. И тем более не ожидала такого от графа. Никакой Арс уже не нужен))) Много неожиданных моментов, забавных ситуаций и диалогов. Конечно и переживаний хватало. «Морской дьявол»– буду скучать по нему.

Я в восторге от книги! Спасибо автору за эти эмоции!

Любопытная история, читается легко. Но возникли вопросы, получается земля императору не нужна была,значит захват чисто из-за прихоти к приглянувшейся девушки? с императрицей не все ясно, 20 лет прошло, намека не было, что они попытались. хоть и есть в аннотации отсылка к другой книге. С сестрицей все понятно . Но не очень понятен поступок бывшего капитана. его истинные чувства остались загадкой, только долг и маска героя, хотя не всегда он таким и был. в любом случае спасибо автору за творчество)

Книга понравилась, спасибо. Интересные образы, захватывающий сюжет. Жаль таких мужчин в реальности нет, ну хоть в книжках про них почитаем.

Первая книга понравилась, а вот вторая - удивила... Ощущение, что героиня "откатилась назад" по возрасту и умственному развитию - метания на пустом месте, боязнь ответственности, желание сбежать по поводу и без... Какой-то неуместный подростковый кризис. Половину второй книги просто просматривала "по диагонали" (ну не цепляла) - то ли героиня не определилась, то ли автор не решил, куда повествование развернуть. К концу дружно "вырулили" и закончили вполне адекватно.

Может это и некрасиво с моей стороны, но жаль что нет возможности читать бесплатно. А произведение понравилось! Надеюсь не обидела!!!

Если вы читаете черновик и у вас вдруг случились технические неполадки, книгу дальше невозможно прочесть, страницы не открываются, обратитесь, пожалуйста в техподдержку через форму внизу страницы. Там вам оперативно помогут решить эту проблему

Книга мне очень нравится. Но сегодня зашла, чтобы прочитать продалжение и у меня книга не открывается СОВСЕМ!!? Что делать? Подскажите, пожалуйста.

gladyshevatu.tg, обратиться в техподдержку сайта через форму внизу страницы

Первая книга прям супер. Проглотила с удовольствием. А вот вторая как-то растянута больше описания. Желаю здоровья автору

autoreg1083432132, Душевные метания героев всегда занимают весомый кусок сюжета, но без них нет становления героя, поэтому они неотъемлемая часть. Также влияет, что вы читаете в процессе. Если бы книга была закончена, вы бы тоже прочли ее быстро

куда пропала первая часть? что такое? и зачем делать 2 книги, если можно дописать 1? как-то странно… книга интересная, но слишком много душевных страданий и сомнений. понятно, что девушка слишком молодая, но если уж такие испытания пережила, ума должно прибавится.

Наталия Федорова, Никуда не пропала, все там же. Две книги, потому что это дилогия. Первая часть сюжетно завершена. Страданий вообще мало, тут скорее приключений много, но во второй книге акцент сместится в отношения

Не поняла а где первая книга??? Вторую добавили, а первая то где ?????????????????????????????????????????????????????????????????

24 июля 2023