Отзывы на книгу «Арибелла 2. Сокровище Сиальских островов», страница 4

купила книгу еще на стадии написания, но загрузить никак не получается, из месяца в месяц пишется, что «в этом месяце превышено количество скачиваний» И что теперь делать?

Спасибо огромное за вашу книгу.Захватывающий сюжет, читала до 2,3 часов ночи ,просто проглотила. Успехов вам в вашем творчестве.

Это вторая серия книг, которую я прочитала у этого автора. Книги затянули,не могла оторваться,читала каждую свободную минутку. Никаких сомнений не было перед покупкой второй части. Я бы спать спокойно не смогла, еслиб не узнала,чем всё закончится. А я и так спокойно не спала, пока не дочитала. Очень интересный закрученный сюжет. Отличные герои, полностью к себе располагающие. Вдохновляющая история любви и приключений. Спасибо автору

Не думал что начну читать слезливые романы, но уже прочитал несколько книг, Нежинка, Карамелька, Ванилька вообщем все понравилось, сюжет всех книг просто супер вроде бы и все просто нокак все закручено....

Легко, весело, на одном дыхании.

Мне понравилось.

Автор молодец.

Так держать.

Благодарна автору за такую красивую и красочную историю любви, взросления, пути к себе. Так хочется и в обычной жизни почаще видеть в людях такие качества как благородство, верность, чуткость, чистота отношений.

отличная история. читала с большим удовольствием. фантазии автора нет предела. спасибо за отлично проведенное за чтением время.

Спасибо огромное за обе части. Герои потрясающие. Правда сестра точно не изменилась походу и за 20 лет. Герцог красава. Не прохлопал свое счастье. Хватило мудрости молодые загоны перетерпеть)))

Великолепные книги, обе прочитаны на одном дыхании, захватывающий сюжет, интерсные герои, полностью погружаешься в мир герое! И чувства, непередаваемо!

прекрасный роман легко читать герои такие самоотверженные ,да хотелось бы продолжить читать ,вам хочется пожелать удачи .

24 июля 2023