Отзывы на книгу «Звёздный миг», страница 4

Ольга Караваева(Зотова)

Талантище без всякого сомнения Ваши стихи ложатся благодатью на сердце. Так и хочется запеть запть во весь голос или замурлыкать про себя! Спасибо огромное! Долгих Вам творческих лет, дорогая, Любовь! Ольга Караваева(Зотова) г. Челябинск

Лена Мортаротти

Спасибо, дорогая Любовь Фёдоровна! Жизнь удивительна, многогранна и прекрасна! задушевные стихи возвращают меня в молодость, словно лёгкий ветерок пробежал мимо, задев своим крылом, согрел своим теплом и лаской. Долгих Вам творческих лет! Лена Мортаротти Палм-Спрингс

Нина Эмануилова (Бобровничая)

Вызывает восхищение очень грамотная работа с рифмой из простых и обыденных, бытовых слов, плавным и лёгким ритмом. Спасибо! Долгих Вам творческих лет! Нина Эмануилова (Бобровничая),

Галина Архипова

Вы – талант! Без всякого сомнения Ваши стихи ложатся благодатью на сердце. Так и хочется запеть! Спасибо огромное! Долгих Вам творческих лет, Любовь Фёдоровна.

Галина Архипова. Г. Резекне.

Ольга Ниц(Русанова)

Превосходно! Я всё больше и больше восхищаюсь Вашим подбором рифмующих слов. Это так красочно и естественно! Спасибо, дорогая Любовь Фёдоровна за прекрасно оформленную книгу, за встречу с Вашим творчеством! Долгих вам творческих лет! Ольга Ниц(Русанова) Санкт-Петербург

Барчинай Пазылова (Рузиева)

Ваши стихи проникают в сердце и поглощают, приходят воспоминания о молодости, о прожитой жизни. Спасибо Любовь Федоровна и за волшебную книгу стихов С прекрасными иллюстрациями. Здоровья Вам и творческих успехов! Барчинай Пазылова (Рузиева)Г.Красноярск

Ольга Марзилович

Здорово с интернетом! Я смогла познакомиться с современным, незаурядным автором, женщиной преклонного возраста. Столько изумительных и простых образов в её палитре – да, она, как художник, рисует нам своего героя с самой неожиданной, но знакомой стороны и часто в них узнаёшь себя и свои радости и проблемы. Огромное спасибо, Любовь Фёдоровна, за столь искренний и щедрый подарок! Ольга Марзилович г. Алматы

Ольга Марзилович

Замечательные стихи, читаются легко, написано от души. Спасибо, Любовь! Желаю новых творческих удач! Рекомендую эту книгу для прочтения!

Владимир Селифонов

Низкий поклон Вам и спасибо, Любовь Фёдоровна!

Стихи Ваши замечательные... Живите долго и счастливо! Радуйте нас своим присутствием, своим, творческим горением, своей любовью ко всему живому! Я рад, что мне выпала честь встретиться с таким талантливым человеком, как Вы! Владимир Селифонов

Юрюзань (Катав-Ивановский район)

30 октября 2020