Отзывы на книгу «Звёздный миг», страница 3

Великолепно, Любовь Фёдоровна!!! Я очень рад, что познакомился с чудесными стихами! Спасибо огромное!!! Творческого ВАМ вдохновения и новых сборников!

Дмитрий ВАСИЛЕВСКИЙ, пос. Колюбакино, Рузский р-н Московской области

ВИКТОР РУКОЛЕЕВ

Добрый день, Любовь Фёдоровна! Ваши стихи – искренние строки о жизни, о любви, о прекрасных уголках нашей земли, разнообразии природы, в которой вы растворяетесь всем своим существом. Спасибо Вам, удивительный человек! С пожеланием здоровья, светлого настроения и новых сборников! ВИКТОР РУКОЛЕЕВ. Г. Асбест, Свердловской обл.

Любовь Ларкина, Огромное СПАСИБО, Виктор!

Стихотворные сборники Любови Фёдоровны Ларкиной «Звёздный миг» и «Вечерняя звезда» радуют меня и, уверена, многих других читателей своей жизнеутверждающей силой, стремлением любить и жить вопреки всему. Очень нежные, проникновенные строки трогают душу, учат любить природу, ценить её красоту. Галина КОЛЫБНЯК. г. Сатпаев (Никольский), Казахстан.

Прекрасный сборник стихов «Звёздный миг» поэтессы Любови Ларкиной. Сердечно благодарю! Желаю дальнейших творческих успехов и новых сборников!

ТАТЬЯНА ЛИКА. г. Белогорск, Амурская обл.

ЕЛИЗАВЕТА РЯБАЯ

Уважаемая Любовь Федоровна, никуда не смогла зайти, пишу здесь. Огромная Вам благодарность за прекрасные Ваши стихи! Их легко читать, они песнею ложатся на душу. Вы талантище. Чтобы писать такие стихи надо самой многое пережить, прочувствовать. Огромное Вам спасибо!!! ЕЛИЗАВЕТА РЯБАЯ. Г. Челябинск.

Здравствуйте. Книга получилась замечательная. Почти каждый ваш стих заставляет о чем то задуматься. Размышлять или просто улыбнуться. Спасибо за то, что вы есть. Юлия Лахова

Юлия Нурмурадова-Лахова, Огромное спасибо, Юлечка!

Спасибо, славная Любовь Фёдоровна!! Это – озон жизни. Я рада читать эту книгу! Молодцы! Творческих Вам успехов!

АНТОНИНА ШИЯН., г. Столин Брестской обл., Беларусь.

Надежда Захарова (Серкина)

Любовь Фёдоровна, сердечное Вам спасибо! Стихи ваши легко ложатся не только на музыку, но и на сердце. Долгих Вам творческих лет и здоровья! Надежда Захарова (Серкина) г. Асбест (Свердловская обл.)

Любовь Монастырщина

Прекрасный сборник, Любовь Фёдоровна! Читаешь и восхищаешься: сколько прекрасных образов окружают нашу жизнь! Добрые и точные иллюстрации помогают глубже осознать прочитанное. Огромное спасибо и долгих творческих лет! Любовь Монастырщина Новосибирск

30 октября 2020