Отзывы на книгу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь», страница 6

Повзрослев, приятно узнать через что пришлось пройти первооткрывателям 3D анимации, создавшим прекрасные шедевры, на которых выросло Мое поколение, также показав более старшим поколениям, что Они ещё не всё повидали в этой жизни и Им есть ещё чему удивиться.

Бесконечность не предел!

Потрясающая история рассказанная потрясающим рассказчиком. Так легко и просто о сложном мире корпораций, финансов и IPO ,это было так же увлекательно как и сами фильмы Pixar

Великолепная книга по истории Pixar. Честно говоря, до её прочтения не задумывался, насколько сложна и трудозатратна компьютерная анимация. Было ощущение что это «пару кнопок на ПК нажать и все». Кроме того, тут изложена кроме истории Пиксар ещё и интересная психология бизнеса, которую очень неплохо было бы применять на практике.

Невероятно вдохновляющая книга, история и жизнь. Благодарю автора за неё. Читается легко и интересно. Очень много мыслей и цитат крутится в голове после прочтения

Книга больше биографическая. Ожидаемых практических советов я там не обнаружил. Рекомендую к прочтению, для поклонников фирмы Apple и талантов Стива Джобса.

Каким живым языком написана книга, которая просто описывает события тех лет, начало грандиозного пути компании, на чьих мультиках мы выросли и до сих пор продолжаем наблюдать! О людях, в первую очередь, про Стива, каким он был и какой неоценимый вклад привнёс во все то, что он делал. Это потрясающая бизнес-книга, которая многому учит и даёт пищу для размышления. Такое чтиво нашло отклик в моем сердце, мне понравилось. Не стоит проходить мимо такой литературы и уж точно имеет место быть и право на прочтение!

история становления Пиксар глазами фин дира. Большая часть повествования посвящена участию Стива Джобса в компании. Книга не является учебной, это, скорее, описание пути автора.

Это лучшее, что со мной случалось в последнее время! Читал и не мог остановиться, очень легко и интересно написано! Как будто автор мой знакомый и сам рассказал эту историю и лично познакомил со всеми, кого упоминает

очень интересная книга, черствоя легко, затягивает даже таких читателей которые не очень любят читать книги. советую всем кто заинтересовался прочитать, не пожалеете

Никогда бы не подумала, что выход на биржу можно описать в формате психологического триллера. Сценарий IPO будто писал сам Соркин. Читается жадно, на одном дыхании. Но в последней части провис и уход в буддизм и лирику. Лоуренс Леви от перезагрузки PIXAR постепенно переходит к описанию перезагрузки себя, что уже тянет на мемуары.

17 февраля 2018
978-5-04-124388-3