Отзывы на книгу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь», страница 5

Книга понравилась. Очень интересно было узнать, как данная компания развивалась. Как создавался мультфильм «История игрушек» и как он был запущен в кинопрокат.

Книга легко читается. Нельзя сказать, что многому научила, но можно сказать, что она вдохновила. Иногда это важнее. В конце стало немного грустно, но то, что книга так заканчивается хорошо, так как иногда нужно действительно останавливаться. Хорошо, что на этом был сделан акцент.

Очень теплая книга про человеческие отношения и то как они меняют людей (напр. одного из главных героев – Стива Джобса). С точки зрения бизнеса и финансов книга также невероятно интересная. Теперь смотря мультфильмы Pixar и зная историю которая лежит в основе компании, чувствую себя частью происходящего. Спасибо автору за это.

Это действительно гениальная книга про бизнес и страсть к творчеству ,а также жизнь…а конец никого не оставит равнодушным.Трудно сдержать слёзы.Спасибо за труд.

Этически выверенное повествование. Инсайдерский взгляд на один из самых захватывающих процессов трансформации бизнеса. С начала книги чувствуешь неторопливый, размеренный темп этой истории. Детали, которые мог знать только реальный участник процесса , делают эту книгу очень ценным документом. Главная ценность книги – ясность и достоверность.

Великолепная история пересборки Pixar, благодаря которой IT-компания (разработка ПО для сложной графики) стала развлекательной (производство контента в виде компьютерных анимационных фильмов).

Прочитал на одном дыхании, несмотря на то, что пришлось нарушить привычный график сна и бодрствования

Приятная в чтении книга, проливающая свет на события, произошедшие во время становления Pixar на ноги. Благодаря отдельным историям об опционе на акции и IPO узнал немного нового о мире инвестиций. Восхищает работа, которую провёл Лоуренс вместе со Стивом и его командой во время темного периода компании. Рекомендую к прочтению

Узнал историю о Стив Джобсе и истории Pixar cо стороны с которой никогда не рассматривал. При прочтении книги я как бы погрузился в историю и был участником все этого и переживал вместе с персонажами на протяжении всей книги. Книга очень интересная и поучительная.

Если бы снимали фильм про Pixar – Это был бы детективный блокбастер!

Никогда не думал, что они преодолели столько трудностей и столько раз были близки к провалу.

Сама книга очень приятная, написана просто и честно. Ещё интересен взгляд со стороны на этот эпизод биографии Джобса. По сути, Pixar его многому научил, и благодаря этому он смог стать успешным после второго приглашения в Apple (Next – всё-таки та ещё шляпа, он почти всё провалил)

Личность самого Лоренса Леви вызывает уважение, симпатию. Крутой чувак.

Повзрослев, приятно узнать через что пришлось пройти первооткрывателям 3D анимации, создавшим прекрасные шедевры, на которых выросло Мое поколение, также показав более старшим поколениям, что Они ещё не всё повидали в этой жизни и Им есть ещё чему удивиться.

Бесконечность не предел!

17 февраля 2018