Отзывы на книгу «Мост Дьявола», страница 9

Открыла для себя нового автора детективов! И просто потрясающего автора. Прочитала очень быстро, так хотелось узнать, что же произошло на самом деле. Захватывающе

Ну и родители описаны в книге!((( Совершенно не интересуются, где и с кем гуляют по ночам их 13-14ти летние дети, что они пьют, употребляют и с кем занимаются сексом с 12ти лет, зато как они бросаются отмазывать их от убийства. Сразу такие заботливые становятся. Неприятное ощущение осталось

Читала на одном дыхании.Сначала немного напрягал язык изложения,но потом ушла с головой в сюжетную линию и уже не могла оторваться от чтения.Спасибо автору.

супер,на одном дыхании.сюжет очень захватывает,держит на протяжении всей истории,думаю не только 5 прям 10 из 10!!!не пожалеете

Книга понравилась. Эта книга – предостережение прежде всего подросткам об ответственности за свои поступки. Малореальным показалось то, что при стольких участниках за 24 года никто не проговорился, не всплыла правда каким-то случайным способом, у взрослых уже людей не возникло желание как-то восстановить справедливость, все-таки невиновный именно в этом преступлении человек отбывает наказание.

Интересно, но уж очень накручено, немного неправдоподобно – в каждом есть тень, но уж очень темные комплексы у героев. И почему надо было всем ждать четверть века какого то тригера, а как же чувство вины, больная совесть, как то очень не по-русски, канадцы совсем другие люди

Как всегда увлекательный сюжет,легко читается. Интересная тема-травли среди подростков,отсутствия внимания со стороны родителей тогда,когда это необходимо.О том,что недосказанность в чем либо,нерешенные проблемы в прошлом могут сыграть роковую роль в будущем..

Книга оказалась интересной, захватывающей. Прочитала на одном дыхании. Многое заставило задуматься, переосмыслить. С удовольствием прочитаю и другие книги данного автора.

Мне книга очень понравилась! Конец не очень удивил , все к этому шло , но прочитала за вечер , так затянуло меня. В книге поднимается важная тема : травля в школе , к сожалению , это очень актуально и в прошлом и в наши дни

местами немного затянуто , но, как всегда, не разочаровало . давно знакома с творчеством этого автора и каждая книга подтверждает его мастерство в жанре детектива

10 августа 2021
978-5-04-156537-4