Отзывы на книгу «Мост Дьявола», страница 8

Книга увлекает, читается с интересом. О том, что произошло можно догадаться, но вот отсутствие положительных героев и непрофессионализм полиции оставляет негативное впечатление и еще более неприятно от отношений матери и дочери, у меня две дочери и я не могу представить ситуацию, в которой я бы оставила мучивший меня вопрос на долгие годы без ответа.

Книга мне понравилась. Это захватывающий детектив о давнем преступлении, которое все-таки было раскрыто, несмотря на стремление участников преступления скрыть содеянное. Хорошо рамкрыта тема подростковой преступности, рассовой нетерпимости. Очень грустная книга, но с надеждой на лучшее.

просто супер!!!! очень интересный и захватывающий сюжет, не оторваться! хочу прочитать и другие книги данного автора! !!!!!!!

Для меня – твердая 5! Интересно, динамично, легкий слог. Без лишних описаний и ненужных подробностей. Вроде и основной интриги нет, почти сразу понятно кто причастен к убийству, но открываются все новые и новые неожиданные подробности. Плюс затрагивается очень актуальная тема принятия детей, отличающихся от других. Страшно, от того, что весьма реалистично.

Мне нравятся Книги! Этого автора. Эта книга не исключение,хороший сюжет,неожиданная развязка. Этот автор один из моих фаворитов.

хорошая книга, прочитала на одном дыхании. заставляет задуматься о трудностях взросления, о множестве ошибок, которые мы совершаем в юности.

Хорошая добротная книга. Не плохой детектив, где в процессе чтения внимание и мысли о главном злодее переходят от одного героя к другому. Хотя в целом изначально знал, кто же все-таки убийца. Ответ он очевиден. Тут важнее именно рассуждение как же так произошло и какие у этого последствия. Читать легко и интересно. Советую!

мне книга понравилась тем, что поднимает очень актуальные проблемы нашего времени и заставляет задуматься об отношениях с детьми, насколько ты внимателен и как много знаешь об их жизни вне дома.

Очень люблю автора. Книга получилась интересной и загадочной. Рекомендую к прочтению.

Немного не похожа на предыдущие романы.

читала на одном дыхании, очень волнующе и захватывающе, однозначно рекомендую к прочтению, интригующий сюжет держит в напряжении до самого последнего листа

10 августа 2021
978-5-04-156537-4