Отзывы на книгу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 3

Очень интересная история которая ведёт на к познанию своего внутреннего мира, своих истинных желаний и осознание навязанных привычек и рамок за которые мы боимся выйти, но отважившихся познает мир в его красках и свободе, любви и уважении.

Роман очень быстро захватывает ваше внимание и вы начинаете думать: «когда же появится свободное время, чтобы снова почитать». Непредсказуемое развитие истории и очень добрая концовка.

Интересная книга, всем советую к прочтению, прочитав книгу, я понял многие вещи, обрел понимание тех ценностей, которым раньше не придавал весомого значения

Конец просто потрясающий!

Вся книга, каждая глава по своему загадочна и не предсказуема. Моментами все проходит тихо, но поворот очень резкий! И самое главное в книге есть много психологии, которую можно применить и к себе …

Хорошая книга! Автор хотел сказать, что ничего не нужно бояться, убрать все страхи и жить так, как хочешь ты сам. Тогда у тебя будет все, о ты мечтал и даже не мечтал. Невозможное возможно!

Книга очень понравилась,конец очень неожиданный! Если читать вдумчиво и брать некоторые вещи в голову, записывать и примять в жизни, очень ценно. Рекомендую к прочтению

глубинно, много мыслей и во время прочтения и после.. я прочитала эту книгу в примерно таком же состоянии, как главный герой – Алан, поэтому мне так сильно запало в душу.

Советую данную книгу! Интересный сюжет. Заставляет задуматься о смысле жизни. Легко читается. Можно сказать, что это психологический роман.

Великолепная книга, которая познакомила меня с великолепным писателем! Читаю уже третью книгу подряд и планирую прочесть все =) Захватывающий сюжет, оригинальная подача, простые на первые взгляд, но очень глубокие выводы. Я в восторге!

Чудесная книга! Читается легко! Если читаться осмысленно, то действительно поможет изменить вас в лучшую сторону, постигнуть себя, достичь вершин, о которых и не думали сами. В общем очень достойная книга, всем рекоменду!!!

30 октября 2018
2012