Отзывы на книгу «DRAMA», страница 4

Самая бесполезная книга . Рассказ малолетней девочки , два раза сходившей в клуб. Употребление слово «альфа» в каждом предложении. Повествование настолько скучное, что ощущение это кто-то скачал из аськи переписку 13летних подружек . Жаль потраченых денег

Очень захватывающая книга, сама история обычна, как и герои. Но стиль писательницы мне очень понравился, читая ты скачешь из настоящего в будущее, затем в прошлое, абзац про настоящее и вот опять каптинка из прошлого. Интересный стиль, красивое повествование.

Книга супер. Читается на одном дыхании. С нетерпением ждём остальные части?теперь эта история является частью нас ❤️ буду рекомендовать всем подругам!

Познакомилась с книгой еще в инсте (запрещена и порицаема в РФ). И это вау. На одном дыхании.

Сострадала, радовалась и ненавидела вместе с героями.

Написан текст так, что каждая фраза цепляет и так далее по цепочке.

Щелчок. И вот уже 3 часа ночи, а я читаю с фонариком.

Прочла на одном дыхании, захватывает неверотяно и, конечно, дополнительные яркие эмоции тот факт, что все на реальных событиях написано. С нетерпением жду вторую часть трилогии

Узнала о книге из инстаграм читала там посты, когда вышла книга почему-то очень долго не могла сесть прочитать, но когда собралась - прочитала на одном дыхании за 2 вечера. Это потрясающее Лиза очень хочется прочитать HORROR))))

Книга тронула до глубины души, нет предсказуемого сюжета, герои настоящие. Без «детскости», действительно будто сам проживаешь эту жизнь. Можно очень много моментов перенести на собственный опыт и многое понять

Книга о девушке, которая не умеет жить! У которой больные отношения не с окружающими, а с собой!

Интересно читать, но будьте готовы к тому, что вся книга- это психологические отступления и анализ все, что происходит вокруг… утомляют умные термины. Сюжет сказочный конечно)) Бухать по странам до отклбчки и при этом вести бизнес и учиться на психолога?

Сама история интересная, захватывающая. Но всё как-то сложно закручено, эти психологические вечные отступления. Постоянный перенос во времени туда сюда. Дочитала только из-за того, что хотелось узнать конец этой книги.

24 июня 2023