Отзывы на книгу «DRAMA», страница 3

Скорее всего все, кто здесь находится перешли из соц сети, где автор выкладывала отрывки этой книги, и я не исключение) В начале мне казалось, что я не улавливаю суть между событиями, которые постоянно скакали «прошлое-настоящее-прошлое-давнее прошлое», но в середине книги уже настолько затянуло и вся картина выстроилась. Действительно, сюжет держит в няпряжении еще от понимания, что он основан на реальных событиях. Уж не знаю, насколько приукрашены некоторые сюжетные линии, но интересно прочесть следующую книгу.

Цепляет с самого начала и до конца) Начинала еще читать отрывки , затянуло сильно. Реально очень сложно оторваться,хочется все и сразу. Очень круто, жду продолжение)

Книга,от которой просто невозможно оторваться!!А герои становятся словно родными-переживаешь за них и постоянно думаешь❤️

я просто в восторге! давно меня так не впечатляли книги. я растягивала её как могла и когда она закончилась была очень опечалена ?‍? после прочтения ещё долго была куча эмоций. спасибо за этот шедевр? и заранее спасибо за horror!

AlisaKazak

Я только что завершила чтение книги, которая меня так накачала эмоциями, что я буду отходить несколько дней, прежде чем смогу взяться за чтение чего-то другого. Книга попала в поле моего зрения совершенно случайно, вместе с рекламой других книг Литрес "книги, которые вам понравятся". Я перешла по ссылке, познакомилась с аннотацией и отзывами и закинула в отложенные. Когда я читала ощнакомительный фрагмент, я столкнулась с историей, которая очень сильно перекликалась с моей личной. Я обрыдалась, сравнивая напиманное со своей ситуацией. Моментально бросилась покупать полную версию книги. Меня давно так не цепляли истории. Поэтому для себя я уже определила, что автор будет в списке автопокупаемых книг. Я испытала целый спектр эмоций, пока читала эту историю: и плохо было, и горько, и сладко... оторваться сил не было.

Книга потрясающая! Елизавета Сергеевна - Вы для меня идеал писателя и психолога!!! Такого я еще нигде не видела и не читала, Вы уникальны. Вы Альфа))

История, которая влюбила в себя с первых букв, которая так перекликается с тем, что было пережито мной в примерно те же года, миллион флешбеков с юности, и полнота переосмысления моего опыта с точки зрения взгляда на похожую историю в книге. Эта книга была нырком глубоко в себя, в психологию своих выборов и тогда, и сейчас, книга учит смотреть на некоторые свои поступки честно и открыто, книга показывает, как можно на основе пугающего и травмирующего опыта, обладая волей к жизни, выйти из всего победителем, книга показывает путь трансформации и иногда утешает - показывая, что быть человеком и совершать человеческие ошибки нормально, если находить в них стимул к переменам ? купила бы еще 1000 раз, жду продолжения ?

Наткнулась в инсте на отрывки и залипнув там, решила почти сразу купить книгу. Читала на одном дыхании без перерыва до 5 утра. Каждая глава держит в напряжении. Просто невозможно остановиться, отлично написано! Очень жду продолжение во 2 книге!

Я не знаю как написать, не наделав спойлеров. Это просто нужно читать. Обязательно. Обязательно. Обязательно.

Очень жду продолжение истории.

24 июня 2023