Отзывы на книгу «Орлеан», страница 40

Долго ждала выхода этой книги, и наконец смогла её приобрести) она превзошла все мои ожидания; при чтении этой книги я испытала весь спектр эмоций. Огромное спасибо автору за то, что написала эту потрясающую историю, она и в правду заставляет задуматься о том, что мы зачастую тратим время в пустую, а не на действительно важные вещи и людей.

Просто обрыдалась читая книгу. Чтиво не из легких. Окунает в чувства героев с головой. Оставляет грусть после прочтения. Хотела, чего-то беззаботного и легкого, но по описанию не ожидала, что настолько тяжело.

И заканчивается хэппи эндом, но от этого не легче.

Тяжёлые судьбы героев и их переживания не отпускают.

Сепер очень интересная задумка автора я просто погрузилась в атмосферу этой книги прочитала на одном дыхание спасибо продолжай в том же духе

Это шикарная история, которая заставляет погрузиться с головой в сюжет. Я благодарна всем сердцем Лие, за её прекрасную работу. Прочла сначало на ватпаде первые 16 глав, поняла, что я хочу знать продолжение, а сейчас дочитала и меня переполняет столько эмоций.

Ещё раз спасибо, Лия Стеффи

Наш светлый писатель в тёмной одежде

Сотрите мне память, чтобы я прочитала это снова это шикарно! Я ни капли не пожалела, что прочла данное произведение. Лия, я жду или продолжения или твои другие книги, хотя надеюсь будут продолжения этой замечательной истории

прочитала книгу на одном дыхании, на день выпала из реальности, вспомнила молодость и свою безумную любовь) спасибо большое автору, мне нужна была эта перезагрузка

Самая великолепная книга! Самый лучший светлый писатель в тёмной одежде! Самые трогательные истории! Спасибо, Лия!

Если бы была возможность, я бы поставил +100500 звёзд и больше. Эта книга просто обречена на экранизацию. Я бы очень хотела увидеть этот фильм. Лия, спасибо тебе большое за твое творчество. Я слежу за тобой в тик ток и вот теперь я прочла твою книгу и нахожусь в полном восторге. Во время прочтения, меня не отпускала мысль о том, что Ария, это Лия. Именно ее я представляла на месте Арии. Если бы я точно знала, что после смерти нас ждёт такой прекрасный город, я бы перестала бояться смерти. Спасибо ещё раз за книгу Лия. Буду с нетерпением ждать, твои другие книги ❤

если мне сейчас скажут что орлеан существует и это не просто история а правда я поверю, настолько эта книга меня впечатлила

Лия, ты просто замечательный автор, продолжай в том де духе и дари миру светлый книги вроде этой

Эта книга действительно заставляет задуматься о много. Я никогда не чувствовала себя так прекрасно. Спасибо огромное за эти эмоции❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6